• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Открытие летнего шашлычного сезона

Я готов (-а) поехать на шашлыки


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, вроде бы идея открытия летнего шашлычного сезона имеет успех :) Теперь осталось определиться, когда, куда и в каком составе едем.

Голосовать можно за несколько вариантов.

Предлагаю поехать в какое-нибудь новое место, где мы еще не были...
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Не надо где не были! Фигня получится. Точно-точно! ))))))
Предлагаю Разлив )))))))))
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯТСЯ, но как уже писал, все зависит от состояния здоровья, так что пока от голосования воздержусь
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Не надо где не были! Фигня получится. Точно-точно! ))))))
Юля, не истери! :)
Не всегда новые места доставляют сплошные расстройства и неудобства. Я знаю пару мест, но они не подходят для многочисленной компании - максимум 3 машины. Наверняка можно найти и другие.

Сегодня проехал вдоль Невы почти от Кировска до Питера. Есть там одно интересное местечко, где собираются местные. Если прикатить большой колоной можно снискать интерес публики, но нужно успеть "застолбить" место. А на берегу Невы красиво: бурлящая вода, широкое течение, зеленая травка....
Предлагаю составить "рабочую группу", которая устроит просмотр перспективных мест для массового пикника.

А может выдвинемся на берег Ладоги?
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Есть местечко в Ульяновке на берегу небольшой речушки,я за 6 число ,убю сразу двух зайцев!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Лел, У тебя что дача там? Тогда мы идём к ВАМ.:)
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
А может выдвинемся на берег Ладоги?

Имхо, далековато. А нам принципиально чтоб вода была? Я могу на разведку при в уткину заводь смотаться, место поискать.. Мы там вроде еще не были? И места там доводльно чистые, да и красивые. Через недельку станут еще и очень зелёными))
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Alex Raven, К сожалению дачи у меня нет,у хорошего знакомого небольшой сарайчик есть вокруг двух и трёх этажных котеджей!Там поле большое ,места много и вода присутствует!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
полковник2, Генерал, а на ладогу со стороны всеволожска ? Там вроде есть подъезды прямо к ладоге, где прорваное кольцо что ли было. Видимо через Борисову Гриву как то заезжают.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а на ладогу со стороны всеволожска ?
Я не знаю. Я просто предолжил.
Поскольку собираемся же в многодневный автопробег, так может первую стоянку заранее "обстоим"?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ну, на Ладоге места хорошие, но где близко - там куча народа.
Есть такое озеро - Волоярви, за Матоксой. Красивое, народу там обычно немного - единственное, что дорога плохая (сейчас DNV припомнит мне свои ночные скитания :))

Добавлено через 52 секунды
так может первую стоянку заранее "обстоим"

Первая стоянка у нас планируется в Старой Ладоге, на реке Волхов. Там места хорошие, но дорога хреновая и расстояние 100 верст...
 
Последнее редактирование:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Gremlin Grenzverletzer, ну это уже к ладожной встрече планируеться)))а на шашлыки чтот оновое хочеться..вообще может поедем в павловск???в парк??????
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
вообще может поедем в павловск???в парк??????

Я резко против. Парк - это парк, это не для шашлыков с углями и неизбежным мусором. Как вариант предлагаю Гатчину - там парк мягко переходит в леса-поля...
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Gremlin Grenzverletzer, не там все культурно не раз шашлыки делали там))))но может я не подумал о количестве народа)))про ГАтчину хороший вариант!!!там и озера есть)))вроде))
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Gremlin Grenzverletzer, Волоярви конечно, красиво, но....
Скитания припомню не я, а потом одноклуюники за свои спорченые колеса. ))))))) Там после моей дачи дорога вообще кончается! ))))))))))))) ( Хотя, вроде, этим летом обещали доделать)
На Волоярви летом куча рыбаков и подъезд единственный, где они, собственно все и есть. А все остальное заболочено. С той стороны к Ладоге либо Краськово, но на берег на машине злая бабка не пустит, либо Гавань. Но там 7 км по лесной дороге. Проехать, в принципе, можно, но материться тоже будут.
Можно на Орлиную гору, там озеро, можно еще во Всеволожск на Ждановские озера.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
значит как я понял шашлыки опять будут около дачи DNV?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Можно на Орлиную гору, там озеро, можно еще во Всеволожск на Ждановские озера

Чуть подробнее, плиз... На Орлиной горе и Ждановских место для машин будет? Народу много?
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Я пока не знаю, 50 на 50
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху