PDA

Просмотр полной версии : Волгоградский пр-т. Москва

ДИМОН
21.10.2006, 20:31
Такое ощущение что на Волгоградке в центр круглые сутки пробки. От Кузьминок до ТТК. Даже в субботу всё стоит.

Botsman
22.10.2006, 12:13
Такое ощущение что на Волгоградке в центр круглые сутки пробки. От Кузьминок до ТТК. Даже в субботу всё стоит.

И каков маршрут объезда этого "гиблого" места?
Мы же здесь не просто констатируем наличие пробок, а еще и предлагаем как ее можно объехать

Mpak
22.10.2006, 22:02
Вот, предлагаю маршрутик:
Соваться на Волгоградку вааще не стоит! Выскакиваем на МКАД, и едем до Люблинской ул.(либо Волжским б-ом и иными дорожками ( способов добраться много, поэтому перечислять не буду)). На Люблинской улице поворачиваем направо, под стрелочку (перед Братеевским мостом) и сразу налево (тож под стрелочку), едем вдоль моста и в конце, на перекрёстке, поворачиваем налево и едем всё время прямо, до Каширки. На каширке тож есть пробки, но объехать их можно теми способами, что описаны выше. Есть и другие маршруты, но писать сейчас лень.

ДИМОН
24.11.2006, 01:12
Два дня подряд проезжал по Волгоградке в 7.00 утра. Пробка начинается примерно в это время от Волжского б-ра до ТТР.

Mpak
25.11.2006, 01:01
Да это уже знают все!!! Ты пиши как объехать!

DJ_RACER_99rus
25.11.2006, 11:00
Так на Волгоградке постоянно пробки. Утром ваще пипец полный.

ДИМОН
25.11.2006, 13:48
А объехать нельзя. Так как под ЖД (дырка) в Печатники забита. через Рязанку тоже самое, даже наверное хуже. Если в центр через Марьинский мост на Каширку, смыла не вижу тоже самое. Я пробираюсь потихоньку по Окской до Волжского б-ра , а там на Волгоградку. Затрачиваю гдето минут 40. Так что надо выезжать пораньше.

Avaloki
11.12.2006, 17:19
Волгоградку стоиит обьезжать по Рязанке, и после эстакады направо под неёё на ул. Михайлова, далее Хлобыстова, т.е. двигаемся паралельно Рязанкому проспекту.
А далее решаем сами куда надо - Хлобыстова почти упирается в м. Выхино. Вот Вам и МКАД, где то же там рядом и заезд на Волгорадку. Не помню где на карте, только визуально могу показать, сорри.

Mpak
29.01.2007, 21:11
Рязанка тоже пропускной способностью не блещет! И там кстати тоже есть лазейки...Как нибудь о них напишу!