• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гаражный автосервис!

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
В этой теме прошу оставлять свои коментарии по проделанной работе с вашим авто, отзывы, предложения, кому что понравилось, кому что НЕ понравилось, прошу отписываться всех даже по мелочевной работе... обоснованая критика приветствуется... БУДЕМ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ!!!

Убедительная просьба вопросы по ценам задавать в личку!!!!

сервис переходит в режим работы только по выходным
 
Последнее редактирование:

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Re: Гаражный автосервис

А вопросы можно задавать?
 

Mithraelle

Общительный
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
56
Реакции
61
Баллы
94
Re: Гаражный автосервис

Добавлено через 5 часов 8 минут 53 секунды
Жду отзывов от Милитари и Хорька

Милитари - это наверное я...

Впечатления - впечатления превосходные. Быстро, качественно и недорого:) Кроме решения основной задачи(замена передней подвески) были найдены сопутсвующие косяки(типо недопрокачки задних тормозов) Дорога на машине не представляет сложности, но с элементами внедорожный езды. Добиратся на общественном транспорте сложнее - хоть и живу в паре км от гаража, но дорога туда заняла около полутора часов(если знать как ехать и на чем то минут 30 будет)
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Re: Гаражный автосервис

а где географически находится?
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Re: Гаражный автосервис

а где географически находится?
Перекресток улиц Салова и Белградской, далее в сторону гаражей вдоль ж/д дороги - ул. Алмазная, она же Витебская-сортировочная.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Re: Гаражный автосервис

Имеется ГАЗ 2217 с двигателем ГАЗ 560. При повороте ключа не подают признаков жизни ни ЭБН, ни стартер. Что к этому привело - сказать трудно. Может повлияла парковка на стартере.
Варианта два у нас - обгорание силовых проводов или выход из строя обоих агрегатов.
Еще КЗ вполне может быть...
+ неизвестно какие еще косяки повылазят...
Вопрос - взялись бы за реанимацию?
 
  • Нравится
Реакции: xxil

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Re: Гаражный автосервис

От меня)))))


Собственно менялась вся выхлопная система, самое приятное что все было купленно собственно самим Darkdiablos(ценники со скидками). Поменял мне быстро и качественно, а в таких условиях вообще супер быстро)))так что следующий ремонт а именно подвеска опять в "ГАражном автосервисе"!!!


Darkdiablos а тебе хочу напомнить про печку(но сейчас лето и особо и не нужно), чайник и чай)))ну и на чем посидеть, а также радио)))))Так как нет ничего лучьше как смотреть, да еще и с удобствами, как работают другие)))
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Re: Гаражный автосервис

А к вам можно по покраске и шумке обратитmся?
 
Последнее редактирование:

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
Re: Гаражный автосервис

А к вам можно по покраске и шумке обратитmся?
по шумке можно а вот с покраской мы не беремся... не та территория для покраски и подготовки.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
История схожа, появяться деньги на аммо и пружинки тогда к тебе :), только по прогнозам будет это не раньше середины мая :(.

ну мы же не торопим:) а на счет пружинок можно по подробней:)? вместе с амоми поменять хочешь?
 
Последнее редактирование:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Гаражный автосервис

Глубоко извеняюсь, что не в теме, подскажете где находится ЭБУ или по другому "мозги"? просто надо ухнать какой микас у меня
если салон новый то под капотом если старый как в десятке то у посожира в ногах под пластиком на стойке!

А это не дорого? Я узнавал на фаянсовой про замену шкворней, резьбовых и всех сайленблоков. Цену выставили в 4800, время работы с 9-00 до 14-00, максимум к 15-00 сказали сделают. Что то тут скидкой в 20% не пахнет честно говоря, без обид, но не дёшево. А я хотел про замену заднего моста с 3110го на вольво мост, с учётом моста поинтересоваться, но видимо цена укусит
Согласен возможно и дорого(по крайней мере без скидки)НО на фаянсовой скорее всего уже в заделе лежат готовые рычаги со стойками и шкворнями! у нас токого задела пока нет да и оборудование не такое как там! тоесть перебираем то что на машине! а будет в наличие запчасти готовые под замену само сабой и дешевли выйдет! А про вольво мост тык енто и не дешовое удовольствие! Некоторые умники за енту операцию берут порядка 2000$(в стоимость входит мост) мы же за установку берём 9000 наших берёзовых(в стоимость входит работа ,изготовление кранштейнов и покупка всякой мелочи)ну а мост с тя!
 
Последнее редактирование:

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Re: Гаражный автосервис

Я вот понять не могу, многие мне друзья говорят, если я сделаю полную шумку, машина сильно прибавит в весе, это так?
И вообще кому верить я не понимаю...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Гаражный автосервис

Я вот понять не могу, многие мне друзья говорят, если я сделаю полную шумку, машина сильно прибавит в весе, это так?
Да прибавит! а с виброй ещё больше! Но всё равно на динамике разницы ты не почуствуеш(примерно как ребёнок в машине по весу))) у дарка машина проклеена процентов на 90 и не жалели клеели куды тока место е))) так вот лично я так и не заметил какой то разницы! тока вот тише стало блин на много)))

И вообще кому верить я не понимаю...
ну а енто думай сам)))

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
А сколько хош? С учётом скидки в 20% только)))
ладно завтра про цену скажу по особому прайсу)))!!! по срокам 3-4 дня если колено точить! если нет то 2 дня!
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Гаражный автосервис

ладно завтра про цену скажу по особому прайсу)))
А вы где консультируетесь то по ценам? Не в петро-авто гденибудь:) или как? Везде разрекламировали как хороший и дешёвый ремонт на фаянсовой, а прайс тогда от куда признавайтесь? Смахивает на рольф-моторсссссссс ))))
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Гаражный автосервис

А вы где консультируетесь то по ценам? Не в петро-авто гденибудь или как? Везде разрекламировали как хороший и дешёвый ремонт на фаянсовой, а прайс тогда от куда признавайтесь? Смахивает на рольф-моторсссссссс ))))
Прайс узнаётся по нескольким звонкам в разные авто сервисы(это пока такой метод) и выбераем средню цену! а уже от неё думаем скока скинуть, вопросом цены занемается исключительно дарк))) да и всё равно к каждому волговоду личный подход!;)
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Гаражный автосервис

Прайс узнаётся по нескольким звонкам в разные авто сервисы
Ну честно говоря видимо не туда звоните:) На ту же фаянсовую на которой ремонтируется пол клуба позвонили и приняли решение. Видимо отталкиваться от сервиса, где телик , кофе, и голые бабы вокруг шеста, как то не по рангу:)

Возможно ты и прав!!!(Ян)
 
Последнее редактирование модератором:

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Re: Гаражный автосервис

Ну честно говоря видимо не туда звоните На ту же фаянсовую на которой ремонтируется пол клуба позвонили и приняли решение. Видимо отталкиваться от сервиса, где телик , кофе, и голые бабы вокруг шеста, как то не по рангу
Алекс ты прав и обсалютно понятен твой интерес к ценам Но повторюсь всё тока началось и многое ещё просто не известно(даже скока брать за работу) И кста чёт ты не прокоментировал цену на работу вольво моста?))) и многие вещи дешевли делать самому)))ИМХО
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Гаражный автосервис

И кста чёт ты не прокоментировал цену на работу вольво моста?))) и многие вещи дешевли делать самому)
По замене вольво моста пока ни чего сказать не могу, так как не интересовался по кругу знакомых:) , сравню, тогда можно сделать вывод. Пока толко присматриваюсь, интерес есть, но не более, так как матзатраты не по карману, особо на данном этапе:( А то что многие вещи проще и дешевле делать самому, согласен. Поэтому будет время и возможность, после госпиталя поменяю резьбовые и шкворня сам под окном, с помощью зубила-молотка и чьей то матери:)
 
Сверху