• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблемы с магнитолой (про предохранители)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamaz987

Общительный
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Реакции
15
Баллы
85
Доброго времени суток! Суть проблемы:
Вчера поставил магнитолу, протянул новые провода, подключил колонки, задние и передние, подключил пищалки (оказалось что штатные работают, я их подключил). Вставил магнитолу, и подключил антену, проблема в том, что у меня (ГАЗ 3110) 2 антены. Одна стандартная, которая выезжает с кнопочки, а вторая активная. Вот я походу перепутал проводки, и подсоединил антену штатную. Магнитола пела, все нормально было. Пока я не нажал на кнопочку вытаскивания антены! Я ее нажал, и музыка сдохла... И не оживает никак... Подозреваю что дело в предохранителе. Т.к вытащил магнитолу и поставил ее на другое авто - все работает... Вот мне интересно узнать - какой предохранитель отвечает за музыку в машине?
 

-=bizon=-

Постоялец
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
309
Реакции
188
Баллы
175
Kamaz987, всё оч просто, вынимаешь тот и другой и смотришь какой сгорел. А вообще там сразу видно, какой сгорел, даже вынимать не надо.
Еще в магнитолах бывает свой собственный предохранитель. Он либо на проводе, либо в магнитолу вставляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху