• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Идейные встречи.

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Может будем тут отписывать кто куда хочет,картинг,шашлык,пейнтбол,бильярд,экскурссии и т.д.


Насчёт экскурссий.
Все были на "Балтике","Кока-коле"?Посколько туда пропускают только группами,то предлагаю собраться.
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Я ни там ни там не был, с удовольствимем пошел бы
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А я бы сходил на завод, где что-нибудь большое и железное делают... Типа Кировского, ЛОМО или Адмиралтейских верфей...
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Я ни там ни там не был, с удовольствимем пошел бы
Я тоже самое,поэтому надо узнать мнение большинства и после договориться.
А я бы сходил на завод, где что-нибудь большое и железное делают... Типа Кировского, ЛОМО или Адмиралтейских верфей...
Я бы тоже с удовольствием,только сомневаюсь что туда пускают с экскурссиями.А на Балтику и Коку точно водили.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Кстати,раньше бывал в морском торговом порту,тоже впечатляет,но экскурссии туда маловероятны.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дмитрий888, с ЛОМО я могу попробовать договориться... только вот самого интересного нам там все равно не покажут...
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
А из не самого интересного?Есть что смотреть?

Лично я за такие темы,посмотрим что скажет народ.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Дмитрий888, покажут, скорее всего, музей и демонстрационный зал... Дадут посмотреть в микроскопы, любительские телескопы и медицинский эндоскоп...

А вот в цеха ГСН для ПЗРК и крупногабаритных телескопов - увы, увы...
 

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
На коле был еще когда в школе учился.... лет 10 назад.... самое классное - это кола нахаляву:))) напиться на полгода можно... а вот на Балтику думаю придется ехать без машины.. вдруг там тоже нахаляву:)))))
А так бы с удовольствием на картинге погонял.. классно было б все Волговоды на соревновании по картингу:)) (только если есть знакомые, чтоб со скидочкой, а то уж больно дорогое удовольствие).
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
У нас на ваське есть картинг)))) только не знаю цен там)))
 

Jaguar

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
241
Реакции
210
Баллы
145
Я лично за всё, ибо ко многим вещам проявляю интерес))) Правда всего не узнаешь и везде не побываешь...
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
покажут, скорее всего, музей и демонстрационный зал..
Не самое интересное,но всё равно можно посмотреть,теперь главное решить собирётся ли народ.

а вот на Балтику думаю придется ехать без машины.. вдруг там тоже нахаляву:)))))
Есть сомнения что будут всех напаивать.


У нас на ваське есть картинг)))) только не знаю цен там)))
Цены почти везде одинаковые,они есть на сайте кардодрома.Где-то год назад мы уже собирались в картодроме на Краснопутиловской,народу правда не очень много было.

Я лично за всё, ибо ко многим вещам проявляю интерес))) Правда всего не узнаешь и везде не побываешь...
Правильно,поэтому надо начать с чего-то одного.
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ну если мну подарят красивых стаканчиков я мож и схожу))))) а колу я почти не пью! Вот если мороженое эт дааааа! :)
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Рас нас так много то мона и пейнт бол побегать,но тока летом,растительности много,есть где спрятаться и тепло
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Хочу на Колу! ( Правда пепси ближе )))))) )
Не откажусь от картингов. Правда, мне,наверное, сейчас нельзя. Слишком травмоопасно )))) Но я могу поболеть. и покататься вне соревнований ))

Ну а шашлыки то я всегда за! ))))
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
на счет пейнтобла, то проводят на заводе красный треугольник, на человека вроде 700р получается
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Ну если мну подарят красивых стаканчиков я мож и схожу))))) а колу я почти не пью! Вот если мороженое эт дааааа!
Я вспоминаю те времена когда учился в 1-3 классах школы,тогда при виде иностранца всегда ждал что угостят жвачкой и часто так и было,т.к. у нас с жвачкой были проблемы,а у них она стоила копейки,вот они и угощали русскую ребятню.
По моему сейчас время другое,если у тебя есть немного денег то такой ерундой как пиво,мороженное,лимонады и прочая вредная фигня,можно просто обожраться и обпиться.
Народ давайте Юльчику мороженного накупим,независимо от того куда пойдём:)
мона и пейнт бол побегать,но тока летом,растительности много,есть где спрятаться и тепло
Играл весной и летом.Весной при температуре около 0,маски очень потеют,поэтому не айс.Летом всё клёво,единственное жаркова-то,но это мелочи.В мороз ещё не пробывал,хотя конечно зима вносит свой колорит!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Давайте высказываться,кто чего хочет и через несколько дней подводить итоги,может к следующим выходным собирёмся.
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
классно было б все Волговоды на соревновании по картингу:)) (только если есть знакомые, чтоб со скидочкой, а то уж больно дорогое удовольствие).
Да я вроде был не так давно - что-то около 400 руб. - не так уж и дорого!
 
Сверху