• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крайслер на газу.

  • Автор темы rominaev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rominaev

Я уже достаточно долго езжу на газу (топливо). Сначала на жигулях :fie: (да простите меня), теперь уже пять лет на ГАЗ 3110. Как только купил сразу поставил газовое оборудование. Я знаю что есть и противники этого вида топлива, но мне нравится. Вопрос в следующем: собираюсь покупать новую, с крайслеровским двигателем, кто-нибудь имеет такую с установленным газовым оборудованием? Интересно где ставить, сколько стоит, и самое главное как едет. Потому что моя настоящая, едет замечательно, по крайней мере те кто со мной ездят не могут отличить, да и дешевле это намного. :thankyou: заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Вопрос интересный, я интересовался ним в техцентре, сказали, что при установке газа гарантия на двигатель теряется...
И решил не эксперементировать с "заморским чудом"
А вообще-то ставят ГБО на любой автомобиль, хоть "мерен", хоть "запор"
 

veled

Общительный
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
92
Поставил ГБО расход 15-16 литров + бензин, при установке допольнително нужен имитатор форсунок(1500р.). Бегает также как на бензине, но более заметние провал при резком наборе скорсти
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Ставил 1го сентября 4 поколения, обошлось в 24 тыщи расход в среднем по городу 14 литров. Переход газ-бензин определяется только по индикации работы гбо при езде динамика полностью бензинавая. Переключение на газ автоматическое при температуре движка 40 градусов, температура устанавливается при настройки минимальный предел 30. При окончании газ сама переходит на бензин.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ставил 1го сентября 4 поколения, обошлось в 24 тыщи расход в среднем по городу 14 литров. Переход газ-бензин определяется только по индикации работы гбо при езде динамика полностью бензинавая. Переключение на газ автоматическое при температуре движка 40 градусов, температура устанавливается при настройки минимальный предел 30. При окончании газ сама переходит на бензин.

Эхх.. Завидую...:thankyou:
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
Ставил 1го сентября 4 поколения, обошлось в 24 тыщи расход в среднем по городу 14 литров. Переход газ-бензин определяется только по индикации работы гбо при езде динамика полностью бензинавая. Переключение на газ автоматическое при температуре движка 40 градусов, температура устанавливается при настройки минимальный предел 30. При окончании газ сама переходит на бензин.

У нас в городе газ вообще г...но через кажд. пол года трубки приходится прочищать!
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
У нас нормальный на 4 поколении слива конденсата нет, у кого 1 или 2 со сливом говорят что при заправки у горгаза при пробеги 10 тыщ сливается максимум грам 5.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Уважаемый прапор
А при каком пробеге Вы подключили газ?
Я взял новую машину и сразу сунул ГБО 4-го поколения, дилер сказал, что на газу можно ездить только после первых пяти тысячи на бензине.
 

прапор

Постоялец
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
174
Месяц назад фильтр у газавиков менял так у них новый хамер стоял четвертое поколение на него ставили, сказали что только с салона даже номеров небыло. так что не замарачивайся на 5000. Перед тем как ставить газ ездил к официалам крайслер сними по говорил, сказали что неразу не видели чтоб движку плохо было от газа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху