• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Помогите пожалуйста оценить совокупную стоимость ремонта 3110, двигатель 406.

1 спидометр не работает
2 гидроусилитель не крутит влево
3 помпа течёт(антифриз при заводе вытекает за 2 минуты)
4 стук головки
5 и ещё неизвестная вещь(мистическая): машина стоит на своём месте, но при этом спускает правое заднее колесо, поставил запаску, та же история, спустил за сутки. Резина вся бескамерная. Моё предположение, что машина стоит по скос.

Машина стоит около 2х месяцев, но завтра получаю права и хочу поставить её на ход. Расскажите пожалуйста во что мне это выльется?
Заранее благодарю!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

как минимум нужно указать ваш регион, лучше город....цены то разные...
и ремонт.... в сервисе? сами?
 

Дядя Бен

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
84
Реакции
24
Баллы
85
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

Попробуй обратится к знакомым автослесарям!!! В сервисе с таким "набором" могут лохануть прилично!!!
 

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

Попробуй обратится к знакомым автослесарям!!! В сервисе с таким "набором" могут лохануть прилично!!!

Так в том то и проблема, что нет таких знакомых автослесарей((
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

bobbynus, На то и клуб, чтобы тебе могли подсказать ху из ху... Москвичей у нас порядочно, попробуй в личку постучаться (смотреть здесь), а лучше посмотри здесь (по гидроусилителю) и здесь (обсуждение сервисов Москва и МО).
Вот ещё темка по ремонту, от одноклубника.
Ну и конечно надо просто научиться пользоваться поиском и F.A.Q.'ом, сэкономишь себе массу времени, т.к. практически сразу найдёшь все ответы и не будет необходимости создавать тему. Удачи!;)

Добавлено через 11 минут 51 секунду
Помогите пожалуйста оценить совокупную стоимость ремонта 3110, двигатель 406.
1 спидометр не работает
2 гидроусилитель не крутит влево
3 помпа течёт(антифриз при заводе вытекает за 2 минуты)
4 стук головки
5 и ещё неизвестная вещь(мистическая): машина стоит на своём месте, но при этом спускает правое заднее колесо, поставил запаску, та же история, спустил за сутки. Резина вся бескамерная. Моё предположение, что машина стоит по скос.

P.S. Забыл добавить предположения по твоему списку:
1) "Мёртвый" датчик спидометра на КПП (меняется за 3 мин. при наличии ямы\эстакады);
2) Ссылку дал, проблема с рулевым редуктором.
3) Цена в пределах 1000 руб. со всеми з.ч., замена геморройная - рекомендую СТО.
4) Не понял?? Головки чего? Нужна конкретика.
5) Скорее всего кривые диски\травят нипеля\дырявая резина (кстати на запаске зачастую стоит самое $овняное колесо) - на шиномонтаж.
 
Последнее редактирование:

bobbynus

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

Коль я уж создал свою тему и понял сколько приближённо стоит ремонт, то хочу найти того кто возьмётся. Извините конечно, но лазать по форуму искать всё по разным темам, это туповато. В САО есть кто? интересуют умельцы в близи м. Петровско-Разумовская или рядом, машина не на ходу, её только тянуть. Ну она конечно заведётся, но доехать низя из за перегрева.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

bobbynus, Ну тут уж извини, это в первую очередь надо тебе, а не ещё кому-то, так что чем смог - я тебе помог, а дальше уж сам как-нить разбирайся... Но на твоём месте я бы особо не рассчитывал что сразу же набежит куча народу наперебой предлагая свои услуги... Опять же повторюсь что это надо тебе.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Помогите пожалуйста оценить стоимость ремонта 3110

С ГУРОМ могу помоч,обойдеться тебе ремонт 2000р.Рульбудет крутиться как на мерсе.
 
Сверху