• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Музыка в ретро машине

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Может у кого есть фоты как можно поставить магнитолу в газ 24 старого образца (ещё с ленточным спидометром). на место штатного радио ставить не хочу, оно и так работает. так сказать оставлю для сохранения стиля. И ещё куда можно поставить колонки? Двери не катят. Сам думаю ставить в торпеду снизу по бокам и в заднюю полку.
 

alfred_eleganse

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
349
Реакции
229
Баллы
145
Ответ: Музыка в ретро машине

Советую зайти на сайт журнала АвтоЗвук и посмотреть, как там устанавливают звук в ретро-мобили с сохранением дизайна авто. Там их хватает.
Сюда:_http://www.avtozvuk.com/
 

tac_tics

Общительный
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
69
Ответ: Музыка в ретро машине

Подвешивал под блоком управления печкой/вентиляцией на самодельном "поддоне/кронштейне" из алюминия, прикрутил двумя болтами к нижней грани передней панели. При снятой панельке мафон незаметен совсем. Недостаток - далеко тянуться к кнопкам. Решил проблему пультом ДУ на подушке между сиденьями - у меня тож 24-ка с ленточником и передним "полудиваном";)
 

pavelvet

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,206
Реакции
446
Баллы
275
Ответ: Музыка в ретро машине

Спасибо за советы. Сейчас поройсь на автозвуке. Я тоже думаю спрятать где нибуть снизу справа. Хотя мот шальная мысль: если всётаки убрать родной приёмник, но оставить его перед и сделать откидным, а за ним новую магнитолу. Места ИМХО хватит.
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Ответ: Музыка в ретро машине

в 24-ку там нету.
более менее похабно ставилось так.
передняя рамка растачивалась под прямоугольник современной магнитолы, магнитола бе3 рамки туда втыкалась.
к 3адней части магнитолы прикручивался помнится уголок от родной магнитолы 271 или что то в таком духе.
уголком она втыкается внутри торпеды в стальную "приwепку", а морда упирается в саму рамку, рамка прикручена к торпеде винтами (гайки в торпеде)
конструкция конечно сойдет, и рамка там 3аподлицо становится. но все равно как то так....бе3 wарма было))))
а в старый приемник пихать кнопки - не считаю умным. он ни ра3 не красивый там почему то.

кто что придумает, отписывайтесь, интересны варианты красивых реwений.
 
Сверху