• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Фотки с презентации Сайбера..В автосалоне Агат

Фото Серегей Касаткин (с)




















Фото Серегей Касаткин (с)


Остальные вот здесь.... _http://photofile.ru/users/kasatkin-sergey/95245888/?page=3
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Честно говоря... пластик торпеды выглядит очень "дешево". :(
ИМХО Торпеда 31105 рестайлинг выглядит на много лучше!!!!


Руль вроде ничего... но посмотрите на аудосистему.... плакать хочется от этого....

Прикалывают черно-розовые "ЭМО" стрелки.
 
Последнее редактирование:

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Я думаю на тест-драйв надо сходить, а то получается - я не читал, но против! А так хоть какое-то впечатление будет.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Мне очень понравились шкалы приборов (третье фото сверху) - классно сделано!
Но это "дерево" - как собаке пятая нога...
 

lexx2073

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
110
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Я считаю что за такие деньги можно было с центральной консолью придумать что нибудь пооригинальней....опять нам оставили додумывать и доделывать,хотя если Volga Siber кто то и купит то он маловероятно сам будет на ней чтото переделывать....
остается год- два подождать и искать Б/У или битую и делать под себя
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Ещё стоит заметить, что на этих фотография они представили самую полную комплектацию. Теперь отобросим совсем чуть чуть: отделку салона кожей, насадку с глушителя, коробку автомат, литые диски, омыватель фар. Это будет самая простая комплектация НЕ за малые деньги. И на сколько симпотична она будет потом?!
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Дорина;241418 написал(а):
Убило расположение кнопки аварийки...

МаНьЯк;241700 написал(а):
а мне понравилось месторасположения...... только я ее вообще не увидел нигде

В точности там же, где и на 105х Волгах:)

А почему убило? Она всегда под рукой...а в 3110 сильно низко, хочешь отблагодарить аварийкой, но не можешь, тк в плотном потоке можно случайно вильнуть рулём стукнуть кого-нибудь...
 

lexx2073

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
110
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Складывается такое впечатление-что господа американцы или же уважаемые владельцы завода ГАЗ сделали этакую экономическую диверсию-подсунули на рынок за немалые деньги реально провальный проект?Бедная комплектация,архаичный автомат,скромный салон
Может лучше было а GENERAL MOTORS посотрудничать?у них и дизайн получше и интерьер салона посолидней
Вот например ТАЗ исправляется же...или ГАЗ кому то мешает?
 

Йохан

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
244
Реакции
221
Баллы
145
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Сегодня с таким "Сайбером", только чёрным, разъезжались на узкой дороге... Оглядел, не впечатлил :( Хотя чёрный значительно лучше серебристого :)
Слухи ходят, что уже не оправдались надежды по объёмам продаж. Но это только слухи. "ГАЗ" с ним не потеряется - их уже в ГИБДД начали толкать, пока не знаю в каком количестве
 

Баржа_068

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
155
Реакции
358
Баллы
145
Ответ: Презентация Volga Siber в автосалоне. [много фотографий]

Панель-тихий ужОс. Как минимум убрать центральную вставку непонятного цвета :haha:
новая панель 31105 просто произведение искусства по сравнению с этим.

А в целом, пахнет началом 90-х.
Ну и под капотом в лесу чую особо не поковыряться....

В Питере есть очень большая служба такси - 068, основная рабочая машина Волга, есть 3110, но в основном 105-ые. Логично, что с появлением первых живых машинок у дилеров все ломанулись смотреть и щупать, что за зверь такой. Вот в итоге некое общее мнение.
Цена нереальна ни в одном случае, за эти деньги можно купить и новую Sonatu и подержаный Mersedes и вполне свежий Dodg Caravan, последний еще и минивен, значит есть преимущество перед колегами.
Внешность спорная, но на вкус и цвет... Однако сидя за рулем понимаешь, передняя стойка отгрызает значительный кусок обзора, да и крыша давит, даже если кресло в самом низу. Далее приборка красивая стоит только на самой дорогой версии, то что без кожи, на этог без слез смотреть больно... Торпедо в духе Америки начала 90-ых, блок управления климатом и магнитола - Dodg Caravan. Электропривод сидения - вещь, хочу на свою 105-ую, само сиденье не хочу, профиль плохой в сравнении с Волгой. За руль садиться неудобно, это очень важно, иногда раз 100 за смену туда сюда... Может пассажиру хорошо? Но и здесь облом, садиться на заднее сиденье неудобно, а если у человека нога болит... Не смейтесь, на долю такси приходится очень много поездок по травмам и больницам, значительно больше, чем по ночным клубам, и мне не раз доводилось слышать недовольство людей некоторыми машинами. Вдобавок давит на голову потолок, человек ростом 190 не только сам, за собой не сядет, ему даже за коротышкой за рулем будет неудобно.
А зачем на автомате ручной режим, если простая коробка (с принудительными ограничениями) дешевле... Нет я стороник автомата, я его люблю и это то чего мне не хватает в моей Волге, но на кой ручной режим, играться что-ли, так это не та машина, чтоб играться.
Да, плюс большой багажник, запаска не мешает чемоданы пихать... Но на этом плюсы заканчиваются, а цена остается... И ни я, ни мои коллеги не готовы ее платить. Вы спросите меня, а что мы будем делать лет через 5 когда закончатся 105-ые? Пересядем на караваны и мерседесы, и будем работать дальше...
P.S. Жалко, 107-ая не пошла, такая милая с виду машинка...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Это мягко сказано... По крайней мере, оба раза на тест-драйве впечатление одно и то же - тупит-с
Авто довольно тяжелое, тяжелее Волги, и "пулять" в любом случае не будет. Кроме того, намерено сделаны "длинные" передачи, 3000 об/мин - 150 км/ч. И четыре передачи. У Волги на 5 передаче при 3000 об/мин - 115 км/ч.
Так что, тем, кому кажется, что тупит, надо покупать авто с МКП.
 
Последнее редактирование:

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Авто довольно тяжелое, тяжелее Волги, и "пулять" в любом случае не будет. Кроме того, намерено сделаны "длинные" передачи, 3000 об/мин - 150 км/ч. И четыре передачи.

Блокировка ГТ по сути является 5й передачей на 4 ст АКПП...

Авто довольно тяжелое, тяжелее Волги, и "пулять" в любом случае не будет.

Сколько паспортная масса? У Волги 1400-1450кг в ПТС...
 

VaB

Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
250
Реакции
109
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Блокировка ГТ по сути является 5й передачей на 4 ст АКПП...
Можно согласиться, но даже при этом большая разница в оборотах
Сколько паспортная масса? У Волги 1400-1450кг в ПТС...
У Волги 1400 снаряженная по ПТС. Если выше, то это модификации или тюнинг. У Сайбера 1480 снаряженной массы - на 80 кг тяжелее Волги.
VaB, У меня на 2500-110, а на 3000 ни разу не ездил.
Однозначно спидометр завышает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху