• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Градусник

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Хочется знать температуру как в салоне, так и за бортом, что посоветуете? Не уличный же градусник под резинку лобового колхозить, в самом деле. В салон из биметаллических термометров тоже без уродства ничего подобрать не удалось. На одной иномарке-фургоне видел прикольную штуку, там градусник в виде полоски на лобовое прилеплен, но по-моему, меряет он температуру стекла, которая никому нафиг не упала, ни то, ни се. Электронный - вариант, но как-то не лежит душа к ним.
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Градусник

У нас на одной Газельке стоял электронный - маленький дисплей - очень удобно. Датчик на улице и в салоне. Дома тоже таким много лет пользуюсь.
 
  • Нравится
Реакции: iDDD
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Градусник

iDDD, это самостоятельный приборчик. Покупал такие в Екатеринбурге несколько десятков - в казани не встречал. Стоили рубле триста вроде (а в Казани тогда за тыщу были). Какие-то китайские. Большой выбор разных корпусов - питается от батарейки ААА. Многим друзьям дарил. Там внутри датчик и выносной на проводе - провод можно удлинить при желании. Я думаю таких теперь полно - даже целые метеостанции стали продавать...

ЗЫ могу сегодня дома сфоткать - завтра принесу...
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Ответ: Градусник

так таких градусников полно в автомагазинах у меня был что то типа такого _http://www.8mart.ru/p2_319.html

У нас нету. Девайс по ссылке - неплох, но дорого и много ненужных лично мне функций, у меня уже бортовой "компьютер" стоит. Хочу тупо маленький недорогой градусник, без всяких приблуд, мне не нужны в машине еще и часы в 3х экземплярах))
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Ответ: Градусник

Я вот свои показываю... как просили. Тот который с большим дисплеем как раз удобен в машине - ничего лишнего, цифры большие...
Вчера ради интереса глянул в одном магазинчике - есть разные, примерно все около двухсот рублей, но только большие - в авто некорректно будут смотреться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    307.4 KB · Просмотры: 65
  • 2.jpg
    2.jpg
    416.8 KB · Просмотры: 67
Сверху