• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

В чём проблема??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Платон

Общительный
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
62
ЛЮди помогите!! мне 15 лет! в волге я ещё мало чего понимаю вырос на иномарках но волга мне нравиться! так вот дело в том что я купил у друга семьи волгу 3110 98 года в отличном состоянии инжекторную но покататься я на ней толком пока что не смог так как появилась странная проблема:я завожу машину грею, минут через 15 она начинает кипеть...думал нет тосола тосол есть я залил новый ничего не улучшилось! что делать я незнаю.....да и ещё вентилятор не включается а если включается то поздно! помогите пожалста буду очень признателен:(
 

asp

Бывалый
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
1,663
Реакции
935
Баллы
314
Ответ: В чём проблема??

Ржунимагу! Вырос он на иномарках!
Щас обязательно найдется добрая душа и кинется ему помогать прогревать инжекторную Волгу 98 года в отличном состоянии, и лить туда тосол
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
Ответ: В чём проблема??

Инжекторную Волгу греть не надо, это не вчерашние макароны.
Тем более по теплу.
Теперь по теме. Если закипает, а вент. включается поздно, то или термостат неисправен (вариант-для высокой температуры), или датчик включения вертушки, который на радиаторе, надо заменить.
Ну и закипание Волги на ХХ-не редкость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху