• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новый салон

Александр

Общительный
Регистрация
9 Июл 2006
Сообщения
43
Реакции
9
Баллы
99
Ребята вопрос: в 2006г обещали новый двигатель (есть) приборка (есть), а вот интересно будит ли новый салон у волги. Ваше мнение???
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Александр написал(а):
Ребята вопрос: в 2006г обещали новый двигатель (есть) приборка (есть), а вот интересно будит ли новый салон у волги. Ваше мнение???
Как рассказали некоторые дилеры, в июле - августе поставят крайслер на 3102, сделают 503-ю модификацию (с кондиционером) на 31105 и ... все. Связывались с ГАЗом по этому вопросу - тишина...
Все заняты более глобальными вещами, типа скоро в производство ставить лицензионных американцев, на которых столько денег угрохали...
 

VaDiK_3102

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
236
Реакции
100
Баллы
175
Да катался Я на новом салоне....Просто ШИКАРНО!!!!! Чувствуешь себя ГЕНЕРАЛОМ всех дорого...Зделали как говорится для людей. И музыку стандартную поставили не плохую...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 28
  • 4.jpg
    4.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
Да катался Я на новом салоне....Просто ШИКАРНО!!!!! Чувствуешь себя ГЕНЕРАЛОМ всех дорого...Зделали как говорится для людей. И музыку стандартную поставили не плохую...

а вот акустика меня нерадует:glare::glare:
 
Сверху