• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
...Утро 20 сентября выдалось пусть не ясным - как коварно обещал прогноз погоды - но, по крайней мере, без дождя и холодного ветра. Мы с Germiona Grenzverletzer в 9.15 подкатили к парковке "ОКея", где был запланирован сбор. То, что мы оказались первыми, нас не удивило. Удивило другое - даже спустя полчаса картина не изменилась! Грустно предположив, что встреча AllGaz'a пройдет на сей раз в весьма узком составе, Germiona Grenzverletzer грустно побрела в "МакДональдс" за кофе.

Едва она скрылась из вида, как к парковке со свистом подлетели две "Волги". Одна из них, увы, с тем же свистом улетела дальше, а из второй вылез brandmax. Еще через две минуты подъехал полковник2. И... все. Мы еще полчаса постояли у машин, в итоге уже готовые приступить к черной магии в виде изготовления восковых фигурок неявившихся и протыкании их иголками. Удержало отсутствие воска.

Затем мы закупились в "ОКее" - как раз в это время позвонил TSerge и выразил готовность к нам присоединиться. И вот маленькая колонна из трех машин летит по Приморскому шоссе. Ведет ее brandmax, заставляющий окружающих не-клубовцев почувствовать себя лишними на этой дороге и задуматься о бренности всего сущего. :) Мы в меру способностей следуем за ним. Время пролетело незаметно, и вот мы вчетвером стоим на берегу залива в Репино. Вокруг - зеленые деревья, создающие вокруг нас уютную беседку, песчаные дюны и шикарный вид на залив - водную гладь с островами, затянутыми туманной дымкой.

Впрочем, у нас тоже была своя дымка - вернее, дымок от мангала, на котором жарились вкусные и сочные шашлыки. Хватило всем, в том числе и запоздавшему TSerge. Но главное, конечно, не еда, а ОБЩЕНИЕ, а оно тоже удалось на славу :drinks:. В общем, не знаю как всем, а лично мне понравилось.

ПЛЮСЫ: Еще одно очень хорошее место для клубных шашлыков (спасибо brandmax'у).

МИНУСЫ: Не приехавшие много потеряли :)
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Ответ: Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

Рада за вас! Жаль, но утром опять было 37,4.... и голова кружилась....
Может еще раз сезон закроем? через пару недель? )))) Ну, или осенний откроем? ))))
ЗЫ. А фотки то хоть покажите?
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

И вот маленькая колонна из трех машин летит по Приморскому шоссе. Ведет ее brandmax, заставляющий окружающих не-клубовцев почувствовать себя лишними на этой дороге и задуматься о бренности всего сущего. :)


Неа, я медленно ехал, это вообще был мой первый опыт в езде в голове колонны, пусть даже и из трех машин.. Сильно помогала радиосвязь с полковник2, который хоть и был замыкающим а ситуацию впереди колонны анализировал безошибочно и несколько раз наставлял меня на путь истинный..)) ничего, еще пару раз таким ордером проедемся, слетанность отработаем, и колонне вообще ничего грозить не будет)). Ха, а чего ничего не написали про мой фирменный разворот на Савушкина через макдональдс?)) Гермиона, прости плиз, это ж первый раз я впереди ехаль, привык думать только за себя, показалось что вы с Гремлином быстрее сорентируетесь, ошибся, больше не буду, сорри))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
А в остальном все верно, все так и было..))
 
Последнее редактирование:

Correra

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
73
Реакции
94
Баллы
95
Ответ: Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

О ужас, как я безответственно отнеслась :(
Я только сейчас вспомнила, что шашлыки должны были быть
и хотела предупредить о своем отсутствии.
Просто эта математика, это (((

P.S> Помню и про обещанное сцепление, и аккум вернуть.
Но пока времени нет + с двиглом не лады.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

ни поработал , ни поел шашлыков ! извините что не предупредил , хотя мог и в субботу позвонить чтоб не ждали !
 

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Ответ: Отчет о встрече №30 - Закрытие летнего шашлычного сезона

Да, уж, а я ужасно страдал от безделья, и очень тупил, просто из головы вылетело, что эта суббота уже 20 число, как летит время
 
Сверху