• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Московский Международный Автомобильный Салон

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ну раз Leo молчит, тогда скажу я..

В воскресенье 31 августа поехал значит я сдавать свое авто в ремонт. И пришла в голову мне безумная мысль а не посетить ли нам столь знаменательное событие? Звонок Leo, а он как герасим, на все согласен, забирает меня и моих знакомых, сажает нас на заднее сиденье 3 с половиной человека (вы представляете каково это после волги в 15 жигули забраться :stop: ) и двинулись мы в крокус. пробки ждали нас уже на подходе. Вся волоколамка от третьего кольца стояла до места назначения. Ну это ладно, стояла еще одна евыполнимая задача - припарковаться. Ну тут я выпрыгнув на МКАДе из машины пошел искать место, и нашел таки, но 20 минут стоять и отбиваться от назойлевых водителей, которые собирались занять место, то же не легкая задача, но я с ней справился. :ok: Получив долгожданные ХАЛЯВНЫЕ :spiteful: билеты мы пошли как вы думаете куда? Правильно прямиком к экспозиции ГАЗ. Но тут нас ждал подвох - в рекламных плакатах с планами выставкина месте ГАЗа был УАЗ. Патриоты стояли в трех исполнениях, обычный пикап, и помоему, закрытый пикап (точно не помню, так как мой взор устремился на девушку находящуюся в Патриоте, разресованную в цвет хаки). Ну спросив где-же, мы двинулись на место назначения. И вот оно - экспозиция ГАЗа 3 siberа и 2 maxusа. Ну честно я пошел разглядывать сайбер. Меня ждало удивление - машины на взгляд меня приятно удивили. Зазоры ровные, качество окраски на 4++, кожанный салон, довольно просторно на заднем диване (меньше чем в волге, но места для ног хватит и человеку с ростом 190).

Потом мы расстались. Leo с оленкой пошли гулять, а мы с женой и друзьями пошли в другую сторону.

Leo с тебя фотографии...
Вот так
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Algrib, фото выложу сегодня вечером :)

А мы пошли гулять и тоже присматривать мафунку. Ольке понравился, Хендай Гетс.. кстати, и мне тоже - просторно и комфортно, что не видно на первый взгляд :)
После него новая тойота королла показалась оцтоем, если честно :( по комфортности. Единственное, которое было похоже по комфортности - это WV Jetta., но сумма в 800к деревянных.. имхо, много для машины такого класса.

В общем, я разочаровался в тойоте :( теперь думаю о либо, киа, либо хендай. :)

Лех, спасибо, что ты нас вытащил туда! :) И надеюсь, вечером не нажрался, чтобы успокоится от моей езды? ;)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Лех, спасибо, что ты нас вытащил туда! И надеюсь, вечером не нажрался, чтобы успокоится от моей езды?
Не ты не видел как мы в семером поместились в мазде, кода еще там установлено детское кресло :) Зашли мы там в кафе и офигели бутылка пива по 100 р, а 2 кофе + 2 пицы =500р
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Algrib, вполне норм, для такого мероприятия :) думал будет дороже :)
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

бугога, а я уже выложи фотки :p :rofl: :)
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

XRMiPO, выложил-то выложил, да только совсем не то, что мы фоткали, так что повторов не будет ;)
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Могли бы и нам звякнуть.:acute:
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Ого, :blush2:
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

надо было всем клубом поехать :)

Добавлено через 49 секунд
XRMiPO, выложил-то выложил, да только совсем не то, что мы фоткали, так что повторов не будет ;)

а чиво не выкладываете? :)
 
Последнее редактирование:

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Где фотки? Где этот сайбер? :mad1:
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

сайбер в моей темке немножко есть :)
 

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Ну и как он тебе? Максис мне не понравился, а сайбер в живую ещё не видел.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

я в той теме уже неписал как он мне и раньше на форуме я уже писал свое мнение об этом чюде-юде..

Добавлено через 27 секунд
а максис я в прошлом году на автосалоне уже видел :)
 
Последнее редактирование:

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Ну до нас новинки позже доходят. А темку твою я не нашёл, поэтому в двух словах, ересь или как....?
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

мое мнение - ересь :)

Добавлено через 15 секунд
моя темка: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=15519
 
Последнее редактирование:

Лоскутов Алексей

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
567
Реакции
320
Баллы
194
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Дааааа.... Китай рулит, Волге п......ц, грусно..... А там часом ГАЗа Вепря не было, это наверное последняя машина будет, которую я хочу из продукции ГАЗа.
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

А мне лично понравился. Качество сборки не плохое, местами даже салон понравился. Много всяких ниш, полочек, правда пепельницы нет совсем. Выкладываю для вас закрытую информацию на тест драйв можно будет записаться с 15 сентября. Продажи стартуют с 1 октября.
Отложили из-за большого госзаказа
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

А мне лично понравился. Качество сборки не плохое, местами даже салон понравился. Много всяких ниш, полочек, правда пепельницы нет совсем. Выкладываю для вас закрытую информацию на тест драйв можно будет записаться с 15 сентября. Продажи стартуют с 1 октября.
Отложили из-за большого госзаказа

А какого они уже ездют по Москве, если продажи еще не начались?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

А какого они уже ездют по Москве, если продажи еще не начались?

Ты их уже видел? Может ты с крайслером спутал? Да и была опытная партия в 500 штук.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ответ: Московский Международный Автомобильный Салон

Ты их уже видел? Может ты с крайслером спутал? Да и была опытная партия в 500 штук.

не не крайс, я сам подумал крайс - жене говорю мол вот будущая волга, глядим, а спереди уже шильдик ГАЗовский. Рядом с домом стоял, я около него припарковался.
 
Сверху