• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Обороты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

баржа

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Здравствуйте Товарищи!
Какая у меня проблема последнее время неустойчиво работает мотор:
1) Обороты плавают плохо держит холостые порядка 500-550 оборотов.
2) Еду на передаче хочу катиться накатом выключаю передачу и обороты падают примерно до тех же 500-550 потом резко падают до нуля вскакивают до 1000 и мотор может заглохнуть сам, либо сразу после выключения передачи мотор может заглохнуть((((((((.
Скажи пожалуйста в чем проблема заезжал на диагностику мотора сказали что все работает нормально, на Вас последняя надежда низнаю на что думать уже ездить просто невыносимо постоянно двумя ногами приходиться оперировать тормозить и поддерживать обороты чтоб не заглох мотор(((((((
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: Обороты!!!

Чтоза машина, двигатель? На диагностике мне тоже ничего не сказали.Искали методом тыка(фирменное СТО), нашли причину только благодаря небольшому блату
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Ответ: Обороты!!!

Дроссельную заслонку мыть и регулировать.

А может и датчик какой вылетел - как было у меня.Тоже думал что дроссель - промыл и не каких изменений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху