• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

крайслер

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
ЧТО ЛЬЮТ В НЕГО НА ЗАВОДЕ????
1.двиг(объём)
2.система охлаждения(объём)
3.гур(объём)
4.тормозная система(объём)
5.КПП(объём)

Добавлено через 17 часов 2 минуты 56 секунд
НАРОД ХЭЭЭЛЛЛЛПППП
 
Последнее редактирование:

gotic

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
155
Реакции
50
Баллы
110
Ответ: крайслер

Топливный бак, л 65
Система охлаждения двигателя, л 10
Система смазки двигателя, л 5,3
Система рулевого гидроусилителя, л 1,4
КПП - написано про 1.2 л, но когда я менял, то вошло порядка 1.5-1.6 л.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
какой номер у маслянного фильтра и какой антифриз залить, что бы полностью не менять, а долить, тк авто зимой стоять будет :)
У меня зелёный НОРД, по хрену мороз!
Зачем тебе номер масляного фильтра? Их дофига делают... Скажешь на Крысу, и всё.. Но если приспичило, схожу посмотрю, правда чичас у мну бюджетный вариант "Невский фильтр", кстати без нареканий с моей стороны.
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
В умной книжке написано рекомендовано ШЕЛЛ на ТО всегда его и лили .
Счас с гарантии слез его снова лить буду.А с завода шелл льют .
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
В умной книжке написано рекомендовано ШЕЛЛ на ТО всегда его и лили .
Счас с гарантии слез его снова лить буду.А с завода шелл льют .
А в моей умной книжке написаны всякие Лукойлы и т.п., и только в конце несколько импортных аналогов...
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
у меня ESSO на ТО лили,а с завода кака была неизвестная.
а фильтр не факт что подойдет, я один раз купил не тот, мож брак был, резьба чуть менье чем надо, пришлось в помойку лезть искать старый, чтоб до магаза доехать)))
 
Последнее редактирование:

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
у меня ESSO на ТО лили,а с завода кака была неизвестная.
а фильтр не факт что подойдет, я один раз купил не тот, мож брак был, резьба чуть менье чем надо, пришлось в помойку лезть искать старый, чтоб до магаза доехать)))
Ни разу не попадал на фильтр. Фирмы, да, разные. Последний брал, кося взгляд, но продавец успокоил, сказав, что недавно стали делать, значит всё ОК. И правда. Пока так.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
А с завода шелл льют .
Это откуда такая инфа..??? на ТО спрашивал...А ни кто не знает,что заливают на заводе...И это на гарантийке..В "Инкоме" в Тушино..или "Мобил-1"..или то,что привезёшь..
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Это откуда такая инфа..??? на ТО спрашивал...А ни кто не знает,что заливают на заводе...И это на гарантийке..В "Инкоме" в Тушино..или "Мобил-1"..или то,что привезёшь..

Да я забыл мне масло на крайсе поменяли в Автомире на 2000 км ТО-0
Лили шелл .Когда спросил а что было залито получил ответ ,ЭТО ЖЕ И ЗАЛИТО.
Понятно что меня развели :)
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Странно - почему разные диллеры рекомендуют разных производителей масла. Я тоже обслуживался в Автомире на байкальской - заливали шелл.Хотя там инженер по гарантии сказал что с завода залита минералка, а какая х.з.
 

maximals

Общительный
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
94
Это откуда такая инфа..??? на ТО спрашивал...А ни кто не знает,что заливают на заводе...И это на гарантийке..В "Инкоме" в Тушино..или "Мобил-1"..или то,что привезёшь..

Когда забирал машину из предпродажной подготовки, иженер однозначно сказал (на случай, если долить придется) - Мобил 1 Синтетик.
На ТО-2 его и залили, причем свое нельзя. А то, что лили именно Мобил 1, так у нас можно хоть с механиком под машиной сидеть во время ТО - тут уже другого не нальешь (льют из закрытых фирменных баклажек)
 
Сверху