• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чехлы

Makoed

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
115
Волговодам салют!!!:) вопрос подарили чехлы от 3110, у меня 2410,по размерам подходят???проблем не будет?? заранее спасибо:drinks:
 

Сергей3s

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,236
Реакции
908
Баллы
265

Makoed

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
115
Ответ: чехлы

дейсвительно лишнее ушью,впринципе только задний подлокотник:)) почти как родные:) еще вопрос как фоты скидывать??похвастался бы:)
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224

23rus

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
261
Реакции
127
Баллы
175
Ответ: чехлы

Волговодам салют!!!:) вопрос подарили чехлы от 3110, у меня 2410,по размерам подходят???проблем не будет?? заранее спасибо:drinks:

Все подойдет! завел тему с прямым именем, товарищи подсказали, что все подойдет!!!!
 

Romuald

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
74
Реакции
14
Баллы
115
Всем клубовцам привет. Могу предложить чехлы, пока только на передние сидения, но будут и на задние. Зайдите по ссылке http://www.truckcomfort.ru/, там можно ознакомиться с тем, как они будут выглядеть, т.к. волговских там пока нет, но лекала есть и образцы уже отшиты. Возьмёмся шить, когда наберём хотя бы пять заказов. Доставим в любой город по России. По всем вопросам пишите в личку.
 

троль

Общительный
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
135
Реакции
7
Баллы
79

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Приобрёл два дня назад, авточехлы с подогревом. Перелопатил много постов в инете.
Советую глянуть сюда, при выборе чехлов с подогревом:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=VPKxmYWid5w[/ame]

Купил чехлы "ЖАРА" 2 шт за 3 000 руб. Пока доволен. Чехлы дорогие, но и функции у них "Крутые"
1. Раздельная регулировка температуры спинки и сиденья.
2. подогрев спинки или сиденья можно отключить вообще.
3. Регулировка температур от 20 град. до 65. Шаг -5 град.
4. После 30 минут работы - автоотключение. Если забыл выключить, то подогрев отключится сам.
Из недостатков, я считаю, - нет возможности это время отключения менять. Т.Е. через 30 минут, если начинает чувствоваться дискомфорт, надо повторно нажать кнопочку включения.

В инете, так же пишут, что черезмерный подогрев, вредит здоровью. В частности, появляются предпосылки к заболеванию простатитом. По этому, подогрев сидения, нужно поддерживать на уровне комнатной температуры. 20 или 25 градусов. Эта возможность в чехлах "жара" имеется. Температуру Спинки можно держать выше температуры сидения, а можно и отключить вообще. Следует отметить надёжное крепление чехлов к сидениям. Главное, закрепить по инструкции. Подключать питание, можно хоть слева, хоть справа - имеются по два разъёма питания на чехол.
Гарантия 12 месяцев. Производство, согласно штихкоду - КНДР. (В КНДР по моему, тоже Китайцы всё собирают)
Подключив к прикуривателям салона, (у меня в машине два гнезда прикуривателей) понял, что подключение надо делать автономное. Неудобно, когда в салоне, по полу, проложены провода, к пикуривателям. Купил в магазине разветвитель на два прикуривателя, и установил всё это на пепельницу сзади туннеля (пассажирскую) Провёл проводку, и запараллелил к основному прикуривателю. Функции пепельницы сохранились. Дополнительную клавишу - выключатель установил на место клавиши стеклоподъёмника задних дверей. На стоянке на ночь я полностью чехлы отключаю клавишей. Рядом, слева, у меня установлена клавиша включения верхнего плафона освещения салона.
Смотрите фото.
 

Вложения

  • кнопки пульта.jpg
    кнопки пульта.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 43
  • общий вид пепельница.jpg
    общий вид пепельница.jpg
    92.1 KB · Просмотры: 43
  • пульт.jpg
    пульт.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 41
  • разъёмы закрыты.jpg
    разъёмы закрыты.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 41
  • разъёмы открыты.jpg
    разъёмы открыты.jpg
    109 KB · Просмотры: 43
  • разъёмы.jpg
    разъёмы.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 41
  • Салон.jpg
    Салон.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 51
  • чехол.jpg
    чехол.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 39
  • эмблема.jpg
    эмблема.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

кит

Общительный
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Всем клубовцам привет. Могу предложить чехлы, пока только на передние сидения, но будут и на задние. Зайдите по ссылке http://www.truckcomfort.ru/, там можно ознакомиться с тем, как они будут выглядеть, т.к. волговских там пока нет, но лекала есть и образцы уже отшиты. Возьмёмся шить, когда наберём хотя бы пять заказов. Доставим в любой город по России. По всем вопросам пишите в личку.
Я бы заказал... долго шить будете, может уже есть 4 заказа?)
 
Последнее редактирование:

Андрей Йож

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
468
Реакции
103
Баллы
145
Решил с женой посоветоваться и заказать чехлы из экокожи в салон, примерно вот такие http://www.avtochehly-kovcheg.ru/shop/images/chehly-model-komb.jpg . но жена сразу в крик кинулась, мол они летом к голым ногам прилипать будут.:smoke: А так ли это? Вроде не слышал, чтобы кто-то жаловался..
 
Сверху