• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ремонт в перово

Строря

Общительный
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
92
подскажите пожайлуста
техцентр поближе к перово мозги глючат то бензонасос отключат то заглушить не могу,ну и ходовку посмотреть на газ 3102
заранее спасибо
 

Mister X

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
378
Реакции
190
Баллы
175
Последнее редактирование модератором:

BURBEN

Общительный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
47
Реакции
98
Баллы
80
Ребят ну если кто в будующем будет просматривать -Это офицальный ремонт Зенит -авто! На кабельной там есть еще и в Перово и на Авиаматорной! делают очень даже ничего! - лично я остался доволен! Приехал, подождал минут 15 от силы! Обязательная мйка - если грязный) Потом уже все дела, мастера нормальные абсолютные - все рассказали и показали! Так как официалы - есть возможность все отдиагностить и сделать! Единственный минус, наверное - это всетаки официал и немного подороже! Есть место чтобы посидеть, но во все время ремонта можно находится рядом и все проверять! Остался очень доволен, т.к получил поную диагностику всех своих узлов, сделал необходимое! Так что если уж никто из ребят помочь не может, то советую туда заехать! Вот может, кто то хочет сделать обычную диагностику- то же не вопрос! Так что - моя оценка 5 баллов!
 
Сверху