• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Документы ..:blink:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем такая ситуация мне нужно перегнать мою машину во двор.

Но у меня нет ни каких документов кроме страховки.

Востанавить доки мне сказали надо предьявить машину.

Человек у кого документы мне их не отдаст.

Как поступить мож кто подскажет??
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Документы ..:blink:

Самый стремный и неправильный с юридической точки зрения способ - "напролом". Если до двора недалеко, дорогу знаешь, известны посты дпс, то просто садишься и едешь.. спокойно, ничего не нарушая... Волги обычно не тормозят. Но если остановят, то будет плохо.
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

ситуевина непонятная- почему не отдаст?
насколько далеко стоит машина?
насколько часто появляются ГИБДД по пути предполагаемого перегона?
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

ситуевина непонятная- почему не отдаст?
насколько далеко стоит машина?
насколько часто появляются ГИБДД по пути предполагаемого перегона?

Не отдаст по причине комфликта.

Стоит в Коломне я нахожусь на Дмитровке.По пути приличное количество постов. Эту машину останавливают часто по причине того что сильно затонированая иномарка.


Эвакуатором интересно можно перетащить???
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Документы ..:blink:

Эвакуатором интересно можно перетащить???

Перетащить-то можно, но ни один нормальный эвакуаторщик на это дело без документов на а/м не пойдет - проверено!
Даже если припахать к решению вопроса знакомых ментов - то это тоже не выход!
Не дай бог владелец документов (даже если машина не на него оформлена - то доверенность у него точно есть) заяву на угон кинет...

P.S. Я б всё-таки предпочел с владельцем документов договориться... Как? Ну, это уже как получится...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

Формально и документально машина оформлена на меня и подарена была мне моим отцом.

Только муж м***к решил уйти прихватив машину. Предусматрительно прихватив из дома все документы на машину.

Как мне доказать ментам что я не верблюд?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

ну если он м...к , то.....
машину перегнать не получиться, по-моему надо быстро оформлять утерю документов и делать новые. если у него есть ген.доверенность, то бегом к тому нотариусу и прекращайте действие доверенности. если есть ключи от авто, то лучше там в коломне перегнать машину на охраняемую стоянку, что-бы м...к не мог ею пользоваться или не снял с машины ,все, что можно снять.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Если до двора недалеко, дорогу знаешь,
не прокатит - КОЛОМНА
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

Позвонила эвакуаторщикам согласились тащить..
Правда в кругленькую сумму выйдет.
Карочи поехала ..
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

да уж , бог в помощь !
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

Рассказываю.

Беспроблем на дороге притащили, на платную стоянку поставили.

Кстате обошлось намного дешевле чем я думала всего 3000 рЭ.:yes2:

Сегодня буду спать спокойно:rolleyes:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

Domkrat, С угона снимать потом гемарой..Уже расматривала этот вариант.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Документы ..:blink:

Рассказываю.

Беспроблем на дороге притащили, на платную стоянку поставили.

Кстате обошлось намного дешевле чем я думала всего 3000 рЭ.:yes2:

Сегодня буду спать спокойно:rolleyes:
С успешным окончанием эпопеи!
Слушай, а как ты эвакуаторщиков уговорила перетащить автомобиль без документов? Они что, вообще про них не спрашивали?
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

С успешным окончанием эпопеи!
Слушай, а как ты эвакуаторщиков уговорила перетащить автомобиль без документов? Они что, вообще про них не спрашивали?

А я им сказала что из документов у меня ваще ни че нет. Но есть страховка и ключи они сказали годится.

Эвакуатор подали мне через 20 минут к дому во как!!!
 
  • Нравится
Реакции: AMG

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
Ответ: Документы ..:blink:

А я им сказала что из документов у меня ваще ни че нет. Но есть страховка и ключи они сказали годится.

Эвакуатор подали мне через 20 минут к дому во как!!!
Круто! Хотя жесть полная! Этак можно скомуниздить практически любое безхозное понравившееся тебе авто :)...

P.S. Всё хорошо, что хорошо кончается! И то, что ДПС тебя не тормозил - чистое везение! Потому как о последствиях задержания а/м без документов, я думаю, ты догадываешься ;)...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Документы ..:blink:

Круто! Хотя жесть полная! Этак можно скомуниздить практически любое безхозное понравившееся тебе авто :)...

P.S. Всё хорошо, что хорошо кончается! И то, что ДПС тебя не тормозил - чистое везение! Потому как о последствиях задержания а/м без документов, я думаю, ты догадываешься ;)...

Получается что левая страховка и тырь авто:haha:

ЗЫ: Действительно просто повезло!!
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Ответ: Документы ..:blink:

Круто! Хотя жесть полная! Этак можно скомуниздить практически любое безхозное понравившееся тебе авто
Ну на самом деле не совсем так... Если уж проблемы возникнут, гаишники авто по базе пробьют и определят, что хозяйка авто вместе с ним едет... Денег немного получат и отпустят...
 
Сверху