• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

на всякий случай

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
взято с _www.galloper.ru

Внимание!

В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации). Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь
_http://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=8739
а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается.

Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах.
 

Коляныч

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
236
Реакции
121
Баллы
145
Ответ: на всякий случай

Спасибо за информацию!!!!!!!!! Если встретим в Питере обязательно НАКАЖЕМ!!!!!
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Ответ: на всякий случай

а что он, с питерскими номерами по москве катается чтоли?
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: на всякий случай

А что такого? В мск много машин с питерскими (и не только) номерами. Только вот касательно Боровского шоссе - я там часто езжу - имхо, там питерцы не ездят, потому что по нему то особо доехать некуда (я им пользуюсь в основном если еду из Солнцева на Киевское шоссе), там вообще машины с номерами из других регионов редко попадаются, хотя, может, это я так попадал. машин там обычно мало и разогнаться есть где... Но такую не встречал
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: на всякий случай

Посмотрите ленту на форуме Аутлендеров (тема с названием "21 век на дворе"). Машину уже пару недель как нашли, ищут водителя, личность которого, к слову, установили.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: на всякий случай

я тоже где то читал что машину нашли и водителя вроде как установили...
 
Сверху