• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Непаленые з\ч на волгу

  • Автор темы STill_ace
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

STill_ace

Посоветуйте магазин с непалеными запчастями в Москве. А то вокруг одно палево. Недавно брал глушитель и стеклоподъемник - и те явно самопальные. Сейчас надо купить главный цилиндр сцепления на 2410, а тут очень важно, чтобы был непаленый. А то есть умельцы, берут старые цилиндры, красят в черный цвет, и продают как будто новые.
 
M

mr.Alexmur

На Алтуфьевском шоссе если ехать в центр будет перед мостом церквушка с правой стороны. Так вот не доезжая ее стоит дом длинный. В нем магазин. Номер дома не помню, кажется 18. Это почти в самом конце Алтушки.
 
Последнее редактирование:
И

инженеР

2 STill_ace
ул. щербаковская (м семеновская) - мимо не пройдешь, там здоровенная вывеска "автозапчасти." я там зимой рабочий цилиндр сцепления покупал - пока работает.
из этой же сети есть еще кажется на хабаровской улице и еще несколько магалинов по москве.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Бери в солидных магазинах типа "КЭМП","Русь" и пр и вероятность налететь на паленое будет ничтожной. Другое дело, что продают не паленое, а просто брак. Так,например, если заглянешь внутрь продаваемых цилиндров сцепления, то там внутри вместо зеркала будут наверняка раковины (которые впоследствии сьедают резиновые поршни и начинается течь). Это делают, вероятно, чтобы меньше стачивать железа. Часто резьба бывает также нарезана на заранее неправильный диаметр, для той же цели. Поэтому, если есть возможность, лучше самому снять со старой Волги цилиндры сцепления, разобрать и поменять все резинки на новые. Думаю, качество будет намного лучше покупных.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
STill_ace написал(а):
То есть можно не покупать новый, а просто поменять резики на старом, я правильно понял?
Именно так. Только резинки на поршнях осторожно ставь, чтобы не вывернулись на проточках. Заранее все смажь тормозухой-она скользкая, а по сухому не выйдет.
 

Суворов

Постоялец
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
123
Реакции
84
Баллы
140
ул бориса галушкина д23 (от вднх по левой стороне через дорогу перед мостом длинный дом в нем все для газа,качество хорошее,цены ниже).Брал там сцепление luk в сборе,свечи finwhale,провода ВВ хорошие,резонатор с гусем,разную мелочовку.Все работает всем доволен.закупаюсь только там.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху