• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Амортизаторы FINWALE газовые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САША...Я!

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Кто нибудь ездиет на газовых аморт. FINWALE ? Поделитесь ощущениями!
 

САША...Я!

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
как поставишь поделишся сам)))))))))))))

.....гы..гы..гы...ОБЯЗАТЕЛЬНО.....:drinks:.....ты узнаешь об этом ПЕРВЫМ...!!!!:rofl:

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Могу сказать только что очень редкие аммо. Найти очень сложно(ну по крайней мере в Харькове), а так отзывы положительные.

...в Москве навалом....установить посоветовали механники таксопарка....но какой будет результат?!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
Хохол, В Питере это совсем не редкость.На предъедущей машине(3110) использовал их,впечатления положительные.Самое главное их живучесть на наших разбитых дорогах.До того использовал и плазу и монро,умерли за 1-1,5 года.
И на сервисе советуют именно их.
САША...Я!, бери не пожелеешь!
 

САША...Я!

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64
Хохол, В Питере это совсем не редкость.На предъедущей машине(3110) использовал их,впечатления положительные.Самое главное их живучесть на наших разбитых дорогах.До того использовал и плазу и монро,умерли за 1-1,5 года.
И на сервисе советуют именно их.
САША...Я!, бери не пожелеешь!

26,04,2008...купил и установил.....покатался....S U P E R R R R ! ! ! !:rolleyes:
 

САША...Я!

Общительный
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
64

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Про живучесть как партия попадётся. Некоторые просто не на радуются, а некоторые плюются. Но Детали Машин к продажам Финвал не рекомендуют. ;) наверно из зи дешивизны по отношению к рекомендованным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху