• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пустые перекрёстки

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Может быть я повторюсь со своим вопросом,тогда поправте.

Езжу на работу по проспекту, очень широкому.Три полосы движения в обе стороны.Места столько,что два самолёта спокойно разъедутся.Перекрёстки широчайшие и всё это сдобрено очень редким потоком автомобилей.Я порой еду-ни сзади ни спереди никого.И каждый день наблюдаю аварии на пустых перекрёстках.Причём в момент аварии ,кроме столкнувшихся автомобилей ,на перекрёстке не бывает никого.
Обзор отличный,видимость стопроцентная.Тогда почему они там бьются каждый день.Я не могу найти этому объяснения.
 

Вложения

  • DSC01228.JPG
    DSC01228.JPG
    148.9 KB · Просмотры: 368

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Видимо расслаблены были.. Ехали себе 120 и бац!, за 50 метров машина выезжает, вот и разъехаться не успевают.. Да еще видно туман там часто..
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Видимо расслаблены были.. Ехали себе 120 и бац!, за 50 метров машина выезжает, вот и разъехаться не успевают.. Да еще видно туман там часто..

Хм.Так вот именно,что ни каких туманов у нас тут нет.Место высокое.И видимость отличная.Машину издалека видно и можно сто раз расчитать траекторию поворота или разворота.В том-то и загадка.Бьются каждый день.Я выезжаю и начинаю считать.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Оля, Разметка видимо невидимая
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Оля, Разметка видимо невидимая

Разметка как бы есть,но её как бы ещё не восстановили после зимы.Но если и восстановят-это не решит проблему.Меня это просто шокирует.Я сравниваю столкновение авто на нашем проспекте со столкновением кораблей в океане.Океан такой огромный,чего бы там не разъехаться.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Видимо расслаблены были..
Точняк расслабляются. Я умудрился в отличный летний солнечный день при скорости в 40 км/ч машину на крышу положить. Расслабился, ***.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Точняк расслабляются. Я умудрился в отличный летний солнечный день при скорости в 40 км/ч машину на крышу положить. Расслабился, ***.

Да,скорее всего так и есть.Дорога хорошая,машин почти нет.Я сама замечала за собой,что начинаю отвлекаться от дороги и думать о чём-то своём.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Или с тура ещё не проснулись а так как свободно дремлют наверное..
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Или с тура ещё не проснулись а так как свободно дремлют наверное..

А днём?По проспекту примерно пять перекрёстков и целая куча мест для разворотов.И вот едёшь пороЙ и считаешь:раз авария,два авария.И ведь бьются так,что марку авто не сразу узнаешь.И на каждом столбе по венку висит.Ужа-а-ас!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ну значит всё элементарно превышение скорости..
Видят что никого нет и представляют себя шумахерами..!
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Это бермудские перекрёстки. :)

Хе-хе.Наверное.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Ну значит всё элементарно превышение скорости..
Видят что никого нет и представляют себя шумахерами..!

Так видишь в чём дело.Чтобы развернуться или повернуть,скорость ведь всё равно снижают.Я вот всегда на третьей передаче поворачиваю и ногу на тормозе и сцеплении держу.и если я вижу приближающийся к месту разворота автомобиль,у меня есть возможность для манёвра.Скорость невысокая.
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Загадка природы..)))
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оля,
У нас в подмосковье есть дороги, где через каждые 15 метров венки висят... Кстате даже и на хороших дорогах... Все из-за глупости, не внимательности и не знания элементарных правил и не уважения друг друга...
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Оля,
У нас в подмосковье есть дороги, где через каждые 15 метров венки висят... Кстате даже и на хороших дорогах... Все из-за глупости, не внимательности и не знания элементарных правил и не уважения друг друга...

Верю.Согласна с тобой.Но всё равно вызывает недоумение ,как могут столкнуться два автмобиля на пустом месте.На нашем проспекте так широко и свободно,что даже не имея достаточного опыта вождения,разьехаться на перекрёстке не сосотавит большого труда.Места много.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оля,
может познакомиться таким образом хотят друг с другом? :)
ну ежели девушка симпотишная за штурвалом, как же её еще остановить если я тоже у штурвала, только на таран брать ))))
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Оля,
может познакомиться таким образом хотят друг с другом? :)
ну ежели девушка симпотишная за штурвалом, как же её еще остановить если я тоже у штурвала, только на таран брать ))))

Хе-хе.А если два мужика впентюряться?:haha: Наверное друзья,давно не видились.Ладно,поехала на работу.По дороге посчитаю сколько людей сегодня поближе познакомились.
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
В том-то и загадка.Бьются каждый день.Я выезжаю и начинаю считать.
это у них при виде женщины на волге сразу отшибает ум и разум, отказывает память и подкашиваются поджилки :D :rofl:
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
как могут столкнуться два автмобиля на пустом месте.
Лет 80 тому назад в одну ахриканскую страну привезли два авто. Месяца не прошло, как они столкнулись
 
Сверху