• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Анамегаторы масел.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balaganov

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
358
Реакции
187
Баллы
145
в первую очередь хочу сказать - не сочтите за рекламу...никакого отношения к этой продукции не имею просто пользуюсь уже не один год и хочу поделится впечатлениями...кому будет интересно почитайте вот ссылочка http://www.adioz.com.ua/?m=344
...конечно верить всему дословно не стоит и всю информацию можно поделить на "два" но...
во первых вреда незамеченно никакого а это уже немаловажно на сегодняшний день в связи с всевозможными присадками(анамегаторы вообще присадками не являются не изменяют структуру масла и не производят никакого напыления или наращивания на детали двигателя) имеющимися на рынке на сегодняшний день
...во вторых моющие способности масла увеличивающие в базовом пакете присадок действительно лучше..двигатель становится значительно чище...и после второго применения просто идеально чистый
при том что анамегаторы не являются агресивними и не имеют никаких ацетоновых или ещё каких нибудь агресивных отмывающих присадок
...тоже касается и применения анамегатора топлив....за год использования форсунки остались в отличном состоянии ....каждые пол года езжу на диагностику и загрязнения оных не наблюдается и даже наобород стали немного чище...что очень немаловажно при сегодняшнем качестве бензина(езжу правда только на 95)
правда если кто ожидает мгноввенного результата может разочароваться....я ощутил эфект по экономии топлива после применения Анамегатора топлив...только через пол годика гдето...расход снизился где то с 13.5 до 12 в городском режиме при средней скорости движения по городу 15-19км.ч. что я считаю вполне нормально для 406-го...в режиме"трасса"- 8л на сотню что помоему вообще идеально...но это конечно же при условии нормальных регулировок и параметров всех датчиков и работы ЭБУ
...вобщем во многом о чём там пишут не обманули..
единственный минус так это то что в свободной продаже очень трудно найти анамегаторы(насколько я знаю вообще разрабатывались они для промышленого использования)...а уж у вас братья россияне даже незнаю есть ли вообще ...вобщем вещь стоящая можно применять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху