• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

С.К. "Прогресс-Гарант"

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня вопрос , и прошу отвечать только по теме .
Кто нибудь уже имел дело с С.К. "Прогресс-Гарант" ?
Что за компания и какие прелести меня ждут при получении денег по КАСКО ?


Всем спасибо!
 

Karamelka

Общительный
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
53
Реакции
81
Баллы
95
Здравствуйт Томик! Прелести получения денег по каско в принципе во всех страховых компаниях идентичны...Но если хочешь застраховаться по каско- советую тебе РЕСО, с них проще потом денег будет выбить)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо за ответы , но я интересуюсь именно своей С.К.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
У меня вопрос , и прошу отвечать только по теме .
Кто нибудь уже имел дело с С.К. "Прогресс-Гарант" ?
Что за компания и какие прелести меня ждут при получении денег по КАСКО ?


Всем спасибо!
А есть ли уверенность в том, что компенсацией будут деньги?
Я почему спрашиваю-то... Просто сегодня, на момент подписания договора КАСКО, клиент выбирает один из пунктов возмещения ущерба:
1. Восстановление - это вариант, при котором владелец полиса КАСКО не вспупает в финансовые взаимоотношения с сервисом. Страховая сама перечисляет все деньги сервису за ремонт...
2. Возмещение - выплата денег по калькуляции страховой... Частенько их банально не хватает на полноценный ремонта/м.

Как правило, "по умолчанию" идет пункт номер "раз"...
 
Сверху