• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите знающие!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖЕК@

Общительный
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
70
может я залез не сюда,но всё таки.у меня газ 31029 1993 г.в дв.4021.Как-то я взял стробоскоп и решил выставить зажигание(хотя она заводилась с полпинка). ну и выставил как положено по меткам на шкиве,она даже на холостом обороты поубавила(это обрадовало). А потом решил попробовать завести и движка запустилась намного хуже чем было. дак что можно сделать, кроме того,что вернуть прежний угол?
 

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
отрегулировать карбюратор ( пусковые зазоры в томчисле), проверить центробежный и вакуумный регуляторы.
з.ы. какой НУОЗ был до регулировки и какой после ?
проверь свечи( зазоры) и ВВ провода. крышку трамблёра и бегунок.
короче проведи ревизию системы зажигания и питания.
не должно по идее работать хуже , если всё исправно и выставлено как надо.
 

OLEG PROFI

Общительный
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
62
Реакции
12
Баллы
85
подскажите кто знает у меня привышение СН в 4 раза полез в движок компрессия 6.5-7 снял голову притёр клапана ,заменил свечи,провода,крышку трамблёра,проверил зажигание не помогло-дымит как паровоз,но мощи хватает.какая должна быть компрессия в 4021 движке
 

Hawk

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
133
Реакции
34
Баллы
140

Феникс

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
46
Баллы
95
проблема следующая, сегодня появился странный стук в двигле, как будто два прута металических бъют друг о друга, причем это не клапона. При увеличении оборотов звук пропадает. Что это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху