• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Аудио система от KICKER!!!

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Глубокий тюнинг моей машины (Газ 24-01) подходит к логическому концу. Вот решил после отделки салона поставить аудио систему фирмы KICKER. Предположительно в следующей комплектации:

1. Сабвуфер Solo X - S12X - 1 шт.
2. Компоновочные колонки типа SS56,2 - 4 шт (двери)
3. Коаксиалки типа KS 65 - 2 шт (подоконник)
4. Усилитель многоканальный типа SX 700,4 - 1 шт
5. Эквалайзер 9-полосные KQ9 - 1 шт.

Технические характеристики можно найти по следующему адресу: __www.alcom.ru
Затея безумно дорогая. Однако мне так надо. :yes4:Прошу всех профессионалов звуковиков Олгаза дать рекомендации и свое видение по всему вышеуказанному. Рекомендации будут критически оценены и направлены в практическое русло. :yes4:
 
Последнее редактирование модератором:

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
саб уважительно, многокональник дорого ии отдача не фонтан, лучше в эту цену выбрать мощность от разных усилителей.
,Личное мнение я противник коаксиалов и колонок кроме как у водителя, в дверь можно собрать в корпусах или 20 й мидбас или сдвоенный 16
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
У меня вся акустика в машине Герц а вот усилитель 4х канальный Кикер. А про сабы я вообще молчу кикеровские, они давят так давят))

Ребята если что то не нравится прошу предложить ту схему которая по вашему будет хорошей и подходящей. Хорошо - Саб принят на вооружение. А остальное стоит мутить или.......?
 

R master

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
51
Реакции
6
Баллы
114
Я тоже не сторонник коаксиалов, но есть одно но! Как я понимаю коаксилы ты собираешься ставить в заднюю полку, тогда я за, учитывая что у тебя будет саб, коаксикаалы тебе для подзвучки. Прими на заметку еще несколько пунктов: конденсатор; хорошие провода; не поскупись на хорошую шумку. Удачи в проекте!=)
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Я тоже не сторонник коаксиалов, но есть одно но! Как я понимаю коаксилы ты собираешься ставить в заднюю полку, тогда я за, учитывая что у тебя будет саб, коаксикаалы тебе для подзвучки. Прими на заметку еще несколько пунктов: конденсатор; хорошие провода; не поскупись на хорошую шумку. Удачи в проекте!=)

Само собой разумеется. Провода и всю мелкую фурнитуру возьму у Кикера. Поэтому качество будет неоспоримым....:thankyou:
 
Сверху