• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Салон от 3110 в 24ку

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Народ! подскажите что можно запихнуть в салон 24ки от 3110 без особых переделок?
 

гонщик

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
при переделке панели на чистую 24 придется приваривать крепление, на сидульки салазки тоже приваривать со старых ,а с обшивкой дверей ни чего не сделаешь она не подойдёт.Так что вывод: если не хочешь париться не чего не делай,а если сделаешь это будет очень красиво
 

Merlin

Житель
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
2,211
Реакции
1,408
Баллы
420
DaiveR, Становиться неплохо, но коечто желательно переварить например ручник, воздуховод под печку, коечто срезать.... но в общем и целом становиться и стыкуеться идеально. у меня такой салон на 24-ке.


гонщик, насчёт карт дверных я тоже так думал, но когда мне удалось поставить на 24-е двери батоны 2410, я понял что и карты 3110 станут, елинственное что обязательно это ЕСП ставить.
 

Andrei

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
56
Реакции
27
Баллы
125
Друзья а подскажите пожалуйсто, если на 029 поставить торпеду напримар от Опеля Омеги А или От Максимки QX 32 при прохождении техосмотри будут проблеммы или может нужны какие то разрешения брать в мрео ?
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Друзья а подскажите пожалуйсто, если на 029 поставить торпеду напримар от Опеля Омеги А или От Максимки QX 32 при прохождении техосмотри будут проблеммы или может нужны какие то разрешения брать в мрео ?

Проблем не будет.... Они по салону не лазят.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Проблем не будет.... Они по салону не лазят.

Да они вообще ни куда не лезут, если не просить об этом. Особенно если машина под окном, и ТО в это время проходит. Вообще хоть от БТРа ставь, хрен кто увидит. :yes4:
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Народ! подскажите что можно запихнуть в салон 24ки от 3110 без особых переделок?

Оставляй все родное за исключением сидушек. Я например себе прикупил кресла от 528 БМВ, 1987 года. Почему? Между передними и задними сидениями у волг и так много места. А тут вообще аэродром получается. Здоровенный детина ростом этак под 2 метра влезет и расстояние еще от коленок останется. И впереди любой жлобина такой же величины влезет. Один таксист поставил себе. Получилось хорошо. Я просто решил перенять опыт. Причем вперед я прикупил 2 водительских кресла. Там 4 регулировки (Вперед-назад, наклон спинки, подъем сидушки, угол наклона сидушки). Кресла от волг, даже современных -отдыхают...:thankyou:
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Сверху