• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Четверг.

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Omny, спасибо что восстановил эту темку :)

Две встречи уже были, предлагаю сегодня провести третью :) Кто сможет - приежжайте, кто сегодня не может - приежжайте на следущей неделе.
 
  • Нравится
Реакции: Omny

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Надеюсь ,что смогут все кто был в прошлый раз!!!! И еще подтянется народ!!!!!! Также мона продумать тему ,куды бы нам примоститься ,чтобы сильно не мерзнуть на улице!!!! У капитана 3 ранга, я думаю, есть что сказать на этот счет!!!))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Omny

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Punisher, есть три варианта:
1. м.Коломенская - заведение под названием "Афоня"
2. м.Коломенская - зеведение под названием "Бакинский дворик"
3. м.Автозаводская - заведение под названием "Боцман"

Как запасные варианты могут рассмотрены заведения более удаленные, да и по ценам менее доступные:
1. м.Коломенская - спорт-бар "Подводная Лодка"
2. м.Коломенская - пивной бар и ресторан "Пена"
3. м.Коломенская - ресторанчик под названием "Сам пришел" (на набережной,или как он там теперь называется).
4. м.Коломенская - "Часть Суши"
5. м.Автозаводская - "Тарас Бульба"
6. м.Автозаводская - "Якитория"

Ну и самый убийственный вариант (исключительно в качестве шутки) - м.Коломенская - "МакДональдс" :):):):):):):):)

В общем выбор обширный, на чем остановить свое внимание - решать вам.
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Punisher, есть три варианта:
1. м.Коломенская - заведение под названием "Афоня"
2. м.Коломенская - зеведение под названием "Бакинский дворик"
3. м.Автозаводская - заведение под названием "Боцман"

Как запасные варианты могут рассмотрены заведения более удаленные, да и по ценам менее доступные:
1. м.Коломенская - спорт-бар "Подводная Лодка"
2. м.Коломенская - пивной бар и ресторан "Пена"
3. м.Коломенская - ресторанчик под названием "Сам пришел" (на набережной,или как он там теперь называется).
4. м.Коломенская - "Часть Суши"
5. м.Автозаводская - "Тарас Бульба"
6. м.Автозаводская - "Якитория"

Ну и самый убийственный вариант (исключительно в качестве шутки) - м.Коломенская - "МакДональдс" :):):):):):):):)

В общем выбор обширный, на чем остановить свое внимание - решать вам.

Ну что мне сказать!!!!!!:swoon: Недооценил я нашего кэпа)))))
Я считаю ,что на сегодняшнюю встречу надо либо решить ТЕБЕ ,как организатору (и пусть кто-нибудь потом скажет, что он недоволен:spiteful:) или выбрать самый простой и доступный вариант! или и то и другое!!! Хорошо бы еще знать ,скока будет волговодов! спасибо за внимание!
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну и самый убийственный вариант (исключительно в качестве шутки) - м.Коломенская - "МакДональдс" :):):):):):):):)

Я за МакДональдс :skull: :skull: Давайте дружно будем жрать эту гадость...:crazy:
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Москвачи!!! давайте поддержим НАШЕ начинание и собрав волю в кулак (и все остальное тоже) посетим седня волшебное место у метромоста коломенского! Даешь конкуренцию Питеру :dance2::drinks::yahoo::victory::ok::friends::yu:!!!!! (в хорошем смысле конечно)
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
многие работают до 18:00, я в том числе и успеть к 19:30 приехать проктически не реально. Я вот например работаю м.Щелковское и за 1:30 не доеду точно. Предлогаю встречу подвинуть на пол часа попозже. Ну это чисто мое мнение. Я сеня приеду обезательно и с удовольствием подышу свежим воздухом, но я опоздаю полюбе!!!!!!!!!
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
не страшно ,если чуть позже!!! мы ведь не на 15 минут собираемся! сам еду с Дмитровки!!!))))))
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Так чукча умный))))) он на метре будет пробираться:crazy::crazy::haha:!!! Если б на авто, то часам к 8-ми ну при самом лучшем раскладе))))
Удачи тебе!!!! по кольцу рванешь?
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так чукча умный))))) он на метре будет пробираться:crazy::crazy::haha:!!! Если б на авто, то часам к 8-ми ну при самом лучшем раскладе))))
Удачи тебе!!!! по кольцу рванешь?

думаю доехать по мкаду до марьино или если пробок не будет то до каширке а там в цент... ехать через центр в шесть часов вечера, это надо любить пробки))))))):crazy:
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Согласен! я обычно тож до Марьино шурую! а в последнее время еду через капотню, а там по новомарьинской чешу до моста через речку)))
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Согласен! я обычно тож до Марьино шурую! а в последнее время еду через капотню, а там по новомарьинской чешу до моста через речку)))

Со мкада ухожу на люблино и на первом светофоре поварачиваю на право в сторону военного городка. Там через пару километров будет съезд на лево и по калдоебинам выезжаю прям за ТЦ москва. а от туда до моего дома 5 км..., зато вечную пробку перед поворотом на набережную обезжаю.:dance2:
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
TO Botsman Товарищ капитана 3 ранга! Разрешите обратиться! как там на счет решения по поводу места для сугреву? Вы приняли решение?!:crazy:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Подводя итог переговоров:
Встречаемся в 19,30 на обусловленном месте.
Дожидаемся всех желающих (примерно 30 минут)
Если народ решает, что на улице холодно, тогда выбираем одно из перечисленых мест и едем туда.
Если народ решает, что погода нормальная - тусим на месте встречи.

Принимается такой расклад?
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Подводя итог переговоров:
Встречаемся в 19,30 на обусловленном месте.
Дожидаемся всех желающих (примерно 30 минут)
Если народ решает, что на улице холодно, тогда выбираем одно из перечисленых мест и едем туда.
Если народ решает, что погода нормальная - тусим на месте встречи.

Принимается такой расклад?

Я за тусовку на улице!!! Но поддержу и остальных.

P.S.: я не уверен что тока опоздаю на 30 минут:unsure:
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Согласен конечно!!!! Будем стараться товарищ капитан 3 ранга!!)))

pvkInside, не переживай! звякни просто нашему Кэпу и он тебе подскажет как быть!!!!!!
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Уличная встреча мне понравилась, мне кажется, что с каждой неделей наших участников будет всё больше и больше :). В пвной ресторан "Ботсман" я и Кнопка не пошли, потому что были с собакой и по этому просим нас простить.

Большое СПАСИБО всем кто приехал.

З.Ы. Когда будет тепло на улице и не потребуется какая нибудь "забегаловка", то я думаю, что собаководам можео будет приезжать со своими питомцами :)
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Полный отчет и фотографии в студию!!! :)

Punisher, попробуйте, составьте конкуренцию, мы еще что-нить придумаем :)
 
Сверху