• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Делямся впечатлением о встречи 22.12.07.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Ну я считаю что всё прошло успешно!!! Фото положу в ближайшие время!!!(паша дело за тобой!раздельчик) их кста так много:swoon:!!!
Наш много уважаемый Денис приподаст отчётик??!!(я так думаю)
спасибо всем за подарки,поздравление и за то что были в ентот день рядом!!! Очень прикольный день варенья получился!!!

:thankyou::thankyou::thankyou::thankyou::thankyou:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Устал. Слишком много букавак :swoon:


В этот прекрасный, весенний, декабрьский день Питерский филиал AllGAZ совмещал приятное с полезным.
Приятное – День Рождения у всеми уважаемого Просто Ян’а
Полезное – Встреча Нового Года

По сложившейся случайности, мы отправились в аутсайдер….. ой…… в «Лидер» :)
Как и предполагалось, сбор состоялся с 14 до 15 у входа в данное заведение. Самым последним к 15 часам, естественно, подъехал именинник, припарковав свою машину на дерево :fie: Мы, бросившись организованной толпой в его сторону, стали его поздравлять и дарить подарки, что походу, Ян не ожидал :), а наше громкое «Поздравляем», ввело небольшую панику в ряды припарковывающихся автолюбителей и людей живущих
напротив ТРК.
Загрузив, Ян’а подарками, мы отправились во внутрь помещения. Все как и всегда, сняли верхнюю одежду, прошли через металлодетектор и поднявшись по лестнице, оказались до боли в знакомом зале.
Девчата, Юльчик и Мася, очень быстро узнали в ненакрашенной официантке ту, которая нас обслуживала на прошлой нашей встрече в Лидере (не удалось ей скрыться :girl_were)
Поинтересовавшись у нее, нельзя ли составить столы, и получив положительный ответ, мы, найдя уютное местечко, под каким-то деревом с лампочками (Спасибо Мася), присели около него. Ну, а остальное все как и в прошлый раз, «тебю» принесли не сразу, а когда принесли, оно оказалось одним единственным на одиннадцать человек. Мы, уже наученные горьким опытом, когда меню доходит до последнего, первый забывает, что он заказал, в этот раз стали записывать свои заказы (опять же, спасибо Масе за инициативу).
И так получилось, что первая порция заказов, пришла только к половине одноклубников. Вторая половина сидела на голодном пайке, довольствуясь запахами свежепринесенных блюд. Круче всех выделялся именинник, он вообще себе заказал маленькую чашечку кофе с БАРБАРЫСКОЙ :D……… причем несколько раз (в следующий раз нужно заказать четыре таких чашечки и попросить одну большую пустую кружечку ;)

Пока вторая половина ждала заказ, издали появились припозднившиеся Serg и Wodan. Количество столов пришлось увеличить до трех. Ну больше всего удивило следующее: никогда не думал, что военные люди могут опаздывать, оказывается, могут. Полковник2 приехал даже после опоздавших Serg’а и Wodan’а, но перед Slaff’ом, который как всегда отличился и пришел к середине банкета :yes4:

Ладно, это я забежал вперед. Продолжим…
Глядя на хитрые глаза Ян’а и Юльчика, было видно, что они что-то затевают :secret: И действительно, они вдвоем сорвались и куда-то вышли. Через -ндцать минут, они подошли к столику и всех поздравили с Новым Годом, вручив всем подарки. Их пламенную речь я не буду описывать, т.к. я что-то, где-то описывал и пропустил ее.
Все, раскупорив свои подарки, увидели там модельки автомашины ГАЗ-31105. Радости было хоть отбавляй. И тут началось детство (в хорошем смысле слова). По нашему столу начали гонять машины, совершаться аварии и не предвиденные ситуации. В общем те, кто не дополучил своих съедобных заказов, время ожидания убивали с удовольствием.

Время шло, еду не несли. Мася, как самая инициативная за нашем столом, уже готовилась произнести тост, и из-за этого пришлось бежать за пивом к прилавку, т.е. к барной стойке. Выпив за здравие именинника, за Новый Год, за нас всех собравшихся, за одну большую семью AllGAZ, мы начали обсуждать некоторые клубные проблемы (надеюсь во вторник, кто не был с нами 22-го, узнают о каких проблемах мы говорили). К этому моменту принесли и вторую часть заказа. Готовят в Лидере, действительно обалденно, все вкусно нечему придраться. Я лично, поглощал еду с большим удовольствие.

И вот дело движется к завершению трапезы, как вдруг к нашему столику подплывает оооочень опоздавший Slaff вместе с сестрой. Наша «Семья» еще увеличилась, что приятно вдвойне :yahoo: Затем был произнесен еще один тост от Kir’ы, которая так же поздравила именинника и нас с Новым Годом! :drinks:
Закончив трапезу, мы заказали пару бильярдных столов для игры в пул. И тут оказалось, что некоторым нужно бежать-ехать по делам. И сделав общий снимок, мы распрощались сразу с тремя девушками Kir’ой, Volgapiter и ее подругой (прошу прощения, имя я забыл, в чем каюсь :blush2: ). Затем ушел Полковник2, за ним потянулись и Serg с Wodan’ом, остались самые стойкие.
Игра в бильярд была более приятной,чем в прошлый раз, так как лузы были больше, шары были меньше, хотя кии были кривые. За одним столом Darkdiablos выигрывал у Vonahsam’а, за другим Ян выигрывал у меня. Девчата от нас не отставали, они тоже приняли участие в данной игре. Особенно удивила DNV, своим профессионализмом. Она сразу же определила, что кий, который ей достался, был кривым, но это не помешало девчатам удачно загонять шары в лузы. После мы решили разнообразить нашу встречу и, расплатившись за бильярд, передвинулись к теннисным столам. К этому моменту мы потеряли еще одного человека. Vonahsam, тоже куда-то заторопился и попрощавшись ушел.

Баталии на теннисных столах разгорались не на шутку. Darkdiablos, Slaff, Просто Ян, Lord Baz и я, устроили мини турнир. Круче всех, мне показалось, был Slaff. Он сумел вынести всех. Поздравляем его с этим.
Ну, а Юльчик с Масей придумали свой вид настольного тенниса: игра около стола через сетку, но только по воздуху :good: Вскоре ушла домой и DNV, и мы, поняв, что дело близится к своему логическому завершению, стали тоже собираться по домам. Заключительная фотосессия перед выходом и по машинам. Ян прикрепил, модернизированный им же, флаг к своей машине, и такой небольшой колонной, из трех автомобилей, мы выехали с парковки. Всю дорогу до дома меня не покидало чувство, что день сегодня удался!!! :thankyou:


Выводы:

1) День был просто удивительным и полон сюрпризов
2) Образовывается костяк одноклубников, постоянно приезжающих на встречи
3) Нам уже не хватает двух столов, чтоб всем разместица :)

зы: от себя хотел бы поблагодарить:
1) Kir’у - Огромное спасибо, что забрала меня с Большевиков :giverose:
2) Slaff’а – Огромное спасибо, что довез до дому :friends:
3) Мася – спасибо за проявленную тобой инициативу :clapping:

НУ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, ПРОСТО ЯН’у и ЮЛЬЧИК’у, ЗА ПРИГОТОВЛЕННЫЙ СЮРПРИЗ С ПОДАРКАМИ!!! :friends::drinks:


ззы: кто с нами не был, тот многое потерял!!! :closedeye

зззы: все апшипки счутать опчепятками :pardon:

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Ну как всегда Я радостная и вся в эмоциях! :yes4: Очено все понравилось, жалко только что все расходяться очень быстро, :fie: что не остается до победного конца вся наша туса! Очень была рада всех видеть, и ваще слов нет все КРУТО!!!:crazy: БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!:yes2:
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Всем привет!
Да, встреча удалась на славу.
Огромное спасибо Юльчику и Яну за подарки! Было очень очень приятно и главное неожиданно. Спасибо, ребята! )))
С наступающим всех!!!



ЗЫ. Фоток! Фоток!!! Фоток!!!!!
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
мне стыдно , но я закончил на ваське после 19:00 поэтому даже и не поехал туда ,.. а вы до скольки сидели ?

Denis, очень шикарный отчет !!
извиняюсь еще раз за то что я люблю работать !!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
мне стыдно , но я закончил на ваське после 19:00 поэтому даже и не поехал туда ,.. а вы до скольки сидели ?

Denis, очень шикарный отчет !!
извиняюсь еще раз за то что я люблю работать !!

до 20:00
 

Мася

Постоялец
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
81
Реакции
309
Баллы
160
Друзья! Встреча пошла замечательно. Настроение было потрясающее! И даже моя воскресная работа не испортила радость встречи с вами !
Огромное спасибо Юльчику и Просто Яну за кусочки детства, такие подарки всем пришлись по душе.:thankyou:
Огромное спасибо Denis-у. Как всегда искрометен, улыбчив, внимателен!:thankyou:
Спасибо сестре Slaff-a за партию в пул!
Отдельное спасибо Юльчик за улыбку и внимание. Мне тебя очень нехватает! :)
Спасибо вам, моя любимая семья питерских волговодов!:thankyou:
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Просто Ян :), ! Еще раз тебя с Днем Рождения!:drinks: Вы с Юльчиком просто СУПЕР! Молодцы! :friends: Праздник удался, :dance2:спасибо Вам, а также всем, кто принял в нем участие. :thankyou::yes4:

Добавлено через 17 минут 26 секунд
Denis, Читал отчет - как еще раз там побывал))):good: Отлично написал))). Эх, жаль, что все хорошее так быстро кончается. А под финал, когда уже ехали по городу, наш экипаж переполняли ни с чем несравнимые чувства воодушевления и гордасти за причастность к процессу передвижения в колонне, да еще и под флагом ALLGAZа.)))
 
Последнее редактирование:

Slaff's sister

Общительный
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
18
Реакции
41
Баллы
75
Ну наконец-то я могу тоже здесь писАть!!!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Всем спасибо за проведенный вечер!!!!!
Спасибо Масе за бильярд!!!
Спасибо Юльчику за теннис!!!
Спасибо Denis'у и Паше за компанию в поездке до хауза!!!!

Особенно хочу отметить нашу поездку колонной. Я от гордости, что причастна к такому событию, чуть не лопнула!!! :)

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
ждем-с фотографии ;)
 
Последнее редактирование:

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
не рычи.....
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
До полвторого ночи сидел наслаждался :)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
издали появились припозднившиеся Serg и Wodan
Очень сильно извиняюсь! Мы пока уступали дорогу скорой, нас ускорила блондинко... доказать ей что она виновата, оказаль пипец как сложно :crazy: поэтому мы и опазадли

З.ы. Яну и Юльчеку ОГРОМНОЕ спасибо за подарки
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Очень сильно извиняюсь! Мы пока уступали дорогу скорой, нас ускорила блондинко... доказать ей что она виновата, оказаль пипец как сложно поэтому мы и опазадли

Вы там, что в аварию попали? Денег сняли?
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Lord-=BaZ=-, попали! Не сильно, но попали :(
Денег не сняли, ибо мы же на волге! У wodan'a даже бампер не треснул. Отпустили шокированную блондинку просто так...
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Я вот подумала. Надо закупить партию ПДД и раздавать блондинкам. Которые скорую не пропускают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху