• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подвеска Соболь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergey

Может кто посоветует, как сделать подвеску у нового Соболя помягче. Особенно сзади. Там в рессоре всего 2 листа, убирать нечего. Но долбят ужасно на любых неровностях.....до Паркинсона мне так недолго осталось:crazy: Помогите:yes4:
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
В магазине тебе дадут то что надо если конечно это нормальный магазин если нужна профисиональная помощь то позвони вот по этому телефону Магазин "РОСАА": (8312) 12-40-92
 
D

Dimon

Sergey, как поставишь, отпиши что получилось? Сам мучаюсь такой бедой. Еще говорят от резины очень много зависит. На Соболях изначально ставят резину с индексом "С". В магазине с продавцом поговорил на эту тему. Эта резина и тяжелей и жесче простой.
 
S

Sergey

Ok!:yes4: Я нашел выше указанный магазин в Inet, отписал на мыло что мне нужно. Позавчера позвонил менеджер, сказал, что действительно на задок лучший вариант двухстоечные КАЯБА (до 200 000 км выхаживают), а вот на передок ничего стоящего нет кроме Питерских Плаза - Арктик. Кстати он ссылался на результаты заводских испытаний. Монро вообще где-то сзади, Каяба на передке слишком мягкая (до 50 000 км). Я уже ему :crazy: заказал комплект перед ПЛАЗА, зад КАЯБА. Поживем увидим.

Кстати может кто подскажет, какие амортизаторы и чьи, ставят на заводе изготовителе на Соболь, а то у нас дожди лезти смотреть лень:offtopic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху